Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Морская Биржа №3(61), 2017

Готовится к выпуску сентябрьский номер журнала «Морская Биржа».
Распространение части тиража на выставках в Санкт-Петербурге: RAO/CIS Offshore, НЕВА.
Заявки на размещение рекламы принимаются до 21.08.17.
Тел.: (812) 336 3130, e-mail: info@maritimemarket.ru


Крупнейшая контейнерная компания будет учить экипажи в "Макаровке"

Крупнейшая в мире контейнерная компания CMA CGM достигла соглашения с ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова о проведении специализированной подготовки своих экипажей. Компания будет осуществлять направление командного состава морских судов в университет для получения требуемых компетенций.
CMA CGM имеет высокие корпоративные стандарты подбора, найма и подготовки членов экипажей морских судов. Учитывая Манильские поправки к Конвенции ПДНВ, а также анализ основных причин аварийности на морском торговом флоте, компания сформировала матрицу первоочередных компетенций комсостава судов и определила требования к организации и проведению подготовки своих экипажей.


Норвежцы осели в Тосно

В индустриальном парке «Федоровское» коммерческое производство современных промышленных красок открыла норвежская компания Jotun.
На одном из крупнейших заводов компании (занимает площадь в 9 га) будут производить до 12 млн литров жидких красок и до 3,6 тысяч тонн порошковых покрытий в год. В существующих производственных помещениях предприятия предусмотрено место для дальнейшего расширения.
Компания Jotun инвестировала в производство около 2,4 млрд рублей. Вложения были направлены на применение инновационных технологий для повышения его экологической безопасности.


Судно тылового обеспечения "Эльбрус" начало переход на север

Судно тылового обеспечения «Эльбрус» проекта 23120 отправилось с Судостроительного завода «Северная верфь» (входит в АО ОСК) в северные широты на заключительный этап испытаний. При подготовке к переходу судостроители выполнили основной объем ревизионных работ.
«Эльбрус» - головное судно тылового обеспечения проекта 23120. Сейчас на Северной верфи продолжается строительство еще одного судна этого проекта – «Всеволод Бобров».
После успешного завершения испытаний судно войдет в состав ВМФ России.


Отраслевые новости

Центр стратегических разработок определит потребность России в новых атомных суперледоколах




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное