Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

ГУМРФ начинает подготовку рядового состава для работы на судах в полярных водах

В связи вступлением в силу Полярного кодекса Морской учебно-тренажёрный центр ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова разработал новую программу «Подготовка к эксплуатации судна в ледовых условиях и при низких температурах, работа экипажа в холодном климате и выживание на льду».
Новая программа, по которой уже началось обучение, рассчитана на подготовку рядового состава, а также судовых механиков и электромехаников судов, эксплуатирующихся в полярных водах.


СНСЗ примет участие в Международном военно-техническом форуме "Армия-2017"

Средне-Невский судостроительный завод (СНСЗ, входит в ОСК) примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2017», который пройдет с 22 по 27 августа на территории Конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в г. Кубинка. СНСЗ предложит вниманию потенциальных заказчиков как уже реализованные, так и планируемые к строительству на стапелях завода проекты.


Группа "Кронштадт" на "Армии-2017": робототехнические комплексы, целевые нагрузки для БЛА, комплексные решения для боевой подготовки

С 22 по 27 августа в рамках международного военно-технического форума «Армия-2017» Группа «Кронштадт» на своем стенде представит широкий спектр продуктов и решений для оборонной сферы – все то, что формирует передовую высоких технологий для современной боеспособной армии.


Отраслевые новости

Евгений Загородний: "Круизное судостроение – драйвер роста для отрасли"

В России насчитывается порядка 100 крупных круизных судов внутреннего плавания, при этом их средний возраст превышает 40 лет. Вопрос обновления круизного флота поэтому стоит очень остро.
О планах и перспективах строительства новых судов в интервью ИАА «ПортНьюс» рассказал вице-президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) по гражданскому судостроению Евгений Загородний.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное