Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Высокопроизводительные меднопаяные пластинчатые теплообменники нового поколения – информация из первых рук

Меднопаяные пластинчатые теплообменники нового поколения на базе передовой технологии теплопередачи Альфа Лаваль внешне похожи на уже существующие модели, но, благодаря усовершенствованной внутренней конструкции, позволяют значительно повысить производительность. Конечный пользователь быстро оценит выгоды высокого КПД и экономии энергии.
Новые модели CB30, CB60, CB110 и CB112 предназначены для выполнения широкого круга задач, они заменят модели CB27, CB52, CB76/77 и AC120.


"Ингосстрах": возобновление облигаторного договора перестрахования ответственности судовладельцев на 2012 год

Страховая компания «Ингосстрах» возобновила договор исходящего перестрахования ответственности судовладельцев, сохранив его лимит USD 500,000,000 и структуру на прежнем уровне. Таким образом, емкость договора перестрахования ответственности судовладельцев «Ингосстраха» остается самой высокой на российском рынке.
Договор имеет широкое покрытие и защищает все риски страхования ответственности судовладельцев, включая ответственность перед членами экипажа, за груз, столкновения, удаление остатков кораблекрушения и загрязнение окружающей среды.


ОАО "Морской порт Санкт-Петербург" обновляет производственное оборудование

В рамках программы модернизации производственной техники ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» (ОАО «МП СПб»), на причалы компании доставлены два самоходных крана на пневмоколесном ходу Liebherr модели LHM 600, способных переваливать насыпные и тяжеловесные грузы весом до 140 тонн.


Отраслевые новости

Сжижать газ Штокмана мешает закон об ОЭЗ

Возможно, именно из-за этого и был отложен запуск всего проекта
«Газпром» пока не готов строить завод по сжижению газа для Штокмановского месторождения, выяснили «Известия». Мешает компании российский закон об особых экономических зонах. Он противоречит договоренностям с иностранными партнерами по освоению месторождения - французской Total и норвежской Statoil. Скорее всего, именно это и стало причиной переноса окончательного инвестиционного решения с 2011 года на март 2012-го.


Анонсы выставок и конференций

INDIA MARITIME

17-20.10.12 ∙ Панаджи, Гоа, Индия




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное