Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

О подходе к приему пищи

Оставлю себе заметку о скорости поглощения пищи. 
Если у вас есть дополнение, пишите в комментариях. 
За долгие годы переедания желудок растянулся так, что слона могу разом съесть.

Поэтому буду придерживаться следующих рекомендаций: 

- переход на дробное питание 5-6 раз небольшими порциями, чувство легкого голода после приема пищи
- во время еды-только еда, не отвлекаться на чтение или телевизор
- тщательное пережевывание пищи, ощущение вкуса пищи
- остужать горячее и греть холодное, особенно напитки
- меньше специй, больше трав
- отдых 10-15 минут после еды (прогулка, спокойно посидеть, но не ложиться)
- напитки через 1-1,5 часа после приема пищи

 Оставить комментарий>>

Брок. Швейцария.

Тем, кто на диете, этот пост лучше не смотреть.

На следующий день после ферраты, мы решили расслабиться и погулять в окрестностях Грюйера. А в частности добраться до маленького городка Брок (Broc). 
От Грюйера есть возможность доехать на поезде (это 1 или 2 остановки всего, точно не помню).

Далее...

Моя диета... день очередной.

Ну что же... вчера был день на овощах. Без единого нарушения, да. Пила воды столько, сколько никогда не пила... и все это успешно выходило. нууууу подумала, я, завтра отвесище будет. ага... 

Примерно около трех дня - меня стало пришибать - дикая сонливость, слабость и головная боль. А я ж на тренировку собралась! Думала - нечего идти и все такое. Потом подумала, ага, вот отмазываюсь - позор - еще и в инете об этом пишу. Собралась силами и все таки сходила на круговую - энергичную силовую тренировку. В баню заглянула...ели вышла. Реально ноги не идут. И думаю сама себе " ну и на черта мне такое похудение надо???"  Мне еще двоих детей подымать, а я могу "кони двинуть".

Далее...

Отчет за 06.09

Привет, стройнеющие красавицы!
Сегодня у меня был насыщенный день. Был ранний подъем, поездка в поликлинику с ребенком, потом много домашних хлопот. 

Вечером сходила в фитнес-зал. Муж сказал, чтобы все-таки ходила, а он заработает денег на мои тренировки, знает, что мне без спорта плохо и что домашние тренировки не заменят фитнес-зал. Так приятно, а я еще спорила, что это дорого и затратно, но он настоял, чтобы ходила. Так приятно. 

Побегала на беговой дорожке и позанималась на эллипсе. С меня просто ручьем тек пот, когда занималась на эллипсе, вся одежда была мокрой, вплоть до трусов. Очень понравилось, все мышцы прорабатываются.

Далее...

Если Вы думаете, что у вас всё плохо - прочтите этот пост. P.S. Или как разлюбить мужчину. Часть 2

Начало здесь https://www.diets.ru/post/1758649
Но, так как мы расстались всё же, нужно было решать, кто останется в этой квартире из нас, а кто съедет. 
Изначально хотела съехать я. Мне надоело жить с соседями и т.д. 
Мы сразу договорились, что пока я не найду жилье, мы живем вместе как и жили, только готовит и стирает каждый сам себе. Он даже попросил научить его готовить. Я согласилась. 
Но, спустя некоторое время поисков я поняла, что с животным (2 года назад он подарил мне кота на ДР), мне будет очень тяжело или практически не реально съехать в нормальные условия, только в сарай. Кот у меня очень воспитанный и чистоплотный, он даже после кастрации когда от наркоза отходил памперсом не пользовался - он сдирал его и шел (плыл) на лоток гадить. Но ведь на лбу у него не написано, что он чистоплотный. А просто так никто сдавать квартиру не хочет. Если не через агенство, то сразу пишут, что без животных и детей до 5-ти лет. А агентству платить мне жалко было.

Далее...

Привет, привет, подружки...

Девочки приветик.

Я по вам очень-очень соскучилась.
Сейчас расскажу, как дела и где пропадала.

В общем не раньше не позже, а в июле вернулся наконец-то супруг.
И дали им всем обещанный отпуск, мы с ним месяца полтора правда бились до крови".
Я уж взгрустнула чего это так, потом поняла, что просто мы с ним как молодожены, друг к дружке привыкали.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Успешно ли Вы справляетесь с усталостью?"

Сильную усталость легче предотвратить, чем потом восстанавливать силы. Правильно ли Вы организуете свой рабочий день? Удается ли Вам не заработаться до «диванного» состояния? Умеете ли Вы отдыхать?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Переедание – Ваша проблема?"

Одной из главных причин избыточного веса, как известно, является переедание. Актуальна ли для Вас эта проблема?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Осенняя диета

Осень богата всевозможными сезонными овощами и фруктами. Все они содержат максимальное количество ценнейших витаминов и минералов. Поэтому плоды осени как нельзя лучше можно использовать для такого важного и ответственного мероприятия, как похудение. 

Изобилие растительной пищи в ежедневном рационе хорошо сказывается на работе желудка и кишечника благодаря растительной клетчатке. Находясь в большом количестве в различных фруктах и овощах, она способствует регуляции стула, улучшает кишечную моторику и пищеварение. Растворимая клетчатка является пищей для дружественной микрофлоры кишечника, способствует профилактике различных воспалительных процессов на слизистой оболочке. Нерастворимая клетчатка помогает выводить избыток холестерина, а также различные токсины и шлаки.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Татьяна, здравствуйте. Вам прекрасно удалось простроить и отследить связь между вашими попытками ограничительного поведения и плохим самочувствием. Ваше тело говорит вам, что данный подход ему не подходит, так зачем вы это делаете? Кому вы должны и обязаны? Когда мы говорим об ИП, мы говорим о подходе, который опирается на потребности тела, мы даем ему то, что оно хочет в данный момент и внимательно наблюдаем за ответной реакцией тела на наши действия. Данные принципы относятся не только к еде, но и к движению, которое должно приносить хорошее настроение и самочувствие. Перестаньте пытаться встроить свое тело в кем-то придуманный шаблон действий, доверяйте себе и своим ощущениям, получайте удовольствие от еды и спорта, наслаждайтесь жизнью и тревога отступит. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для идеального пресса

Накачать идеальный пресс с "кубиками" может каждый желающий: нужно только избавиться от жировой прослойки на животе. Для этого необходимо применять в своих занятиях спортом специальные упражнения и уделять на это достаточное количество времени. 

Об эффективных упражнениях для мышц пресса специально для Diets.ru рассказывает Вячеслав Шуяков, инструктор тренажерного зала X-Fit Мосфильмовский.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс «FoodWiki Event» на Diets.ru

Конкурс «FoodWiki Event» на Diets.ruДорогие друзья, внимание! Мы приглашаем вас внести свой вклад в развитие сайта и объявляем о начале конкурса «FoodWiki Event» на Diets.ru! 

Мы стараемся сделать наш сайт еще удобнее, интереснее и полезнее для вас. Последние обновления касаются базы продуктов: каждый продукт в таблицах калорийности будет иметь не только сведения о пищевой ценности, но и описание. 
Работа по заполнению базы уже началась, и у вас есть возможность поучаствовать в её создании! А именно – 15 самых активных и грамотных авторов, принявших участие в заполнении базы продуктов, будут награждены призами от сервиса «Наша коробочка» - коробочками перекусов с разными полезными вкусностями.*

 Узнать подробности и принять участие>>

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"Сентябрь - не время грустить и унывать, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", который продлится с 1 по 30 сентября! 

Проведите сентябрь на нашем сайте, станьте одним из пяти лучших пользователей месяца и получите замечательные книги от издательства Эксмо!*

 Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное