Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

У кого какой любимый десерт?:)

Девочки, покидайте каких-нибудь вкусняшек, которые вы любите)) Если можно, то с рецептиками сразу. Чем меньше по калорийности, тем лучше.

Творожное суфле "Птичье молочко" 

на 100грамм - 111.59 ккал Б/Ж/У - 15.92/1.65/8.49 

Ингредиенты: 
Творог обезжиренный 400 г
Молоко 1% жирности 100 г
Мёд пчелиный 30 г
Желатин пищевой 15 г
Какао-порошок 50 г 

Приготовление: 
1. 15 г желатина замочить стаканом воды на 30 минут. Потом слить воду с набухшего желатина ( если останется). 
2. Поставить на медленный огонь, добавить пол стакана молока, 400 г творога, 2 ст. л. какао, 2 ложки меда
3. Все перемешать блендером в однородную массу. 
4. Залить в форму и убрать в холод, пока не застынет.
5. Можно подавать с цукатами или со свежими ягодами.

Оставить комментарий>>

Свежайшая сказка-намек, подарок Жира на 10 годовщину нашей свадьбы.

Сегодня у Катеньки был праздник:10 лет семейной жизни!

Проснулась она на рассвете, муж ускакал на работу и села она "о жизни подумать"... 

-Вот 10 лет мы уже вместе... Представь себе, что, если бы ты худела всего по 5 кило в год-ты уже была бы тростиночкой...  (завела она всегдашнюю песню) и, если бы делала то и это, учила языки и экономила деньги... 

-Задолбала! Как же ты меня замучила!!!   Еще и ругаешь постоянно!!! Дура!!! А притворяешься такой умной, такой всепонимающей. Да и ты, для внешних, такая и есть:верный товарищ и "брат", отличная жилетка и "ускоряющий пендель". Только мне ты -мачеха злая, все лишь меня, обижаешь, а я и дуюсь на тебя, а ты-на меня... 

-Ой, кто тут???

-Как кто? Я-жирок твой!

Далее...

кто меня потерял? я снова тут и готова к бою!

Привет, мои худышечки!!! 

Мама дорогая, как же я соскучилась!!! Сколько я не писала? Месяц наверное...
Наверное, большинство уже и забыло про меня.

Но причины для моего отсутсвия были. Отпуск закончился и я вышла на работу. А начало учебного года дело весьма хлопотное. Старшая тоже в школу пошла и тут началось...учиться она не хочет категорически. Лень одолела страшная. Я пытаюсь бороться, но это же подросток...поэтому атмосферка та еще.
Младшая вернулась в сад. Но и тут без заморочек не обошлось. Во-первых, к нам в группу приняли ребенка-инвалида с задержкой развития. Я, в принципе, лояльно отношусь к инклюзивному образованию, но вот малыши так с мальчиком и не ужились. Да и воспитатели с ним не справляются от слова совсем.

Далее...

То ли осень, то ли лето... ну а нам всё нипочём!

Привет, девочки! 

Такая странная осень у нас: жара больше 30 градусов, солнце прямо-таки "играет" и греет.
В связи с этим у меня обострилась аллергия, потому что всё под солнышком цветет-растет. 

Но радует одно - всё равно лету уже конец! 

Я почувствовала это и по весу - наконец-то стал уходить, что не может не радовать. 

Ну, и все прелести осени: много арбузов, дынь, еще есть все овощи, фрукты, ягоды.
Только успевай - ешь!

Далее...

пожалуй, не стану ждать понедельника

Сегодня ночью переписывалась со своим другом, и попросила его развлечь меня несколько дней, умолчала, что дни как раз выпадают на мой ДР, 18.10. Почему-то захотелось мне не дома в обычном кругу его спраздновать, а где-нибудь в другом месте. В том году мы с сестрой ездили в Прагу отмечать. А в этом году захотелось мне в горы. Не знаю, на самом деле, куда поедем, не обсудили. 
Обсудили только даты. Шенген я сделать не успею, только новый паспорт получила. Да мне и все равно, где это будет. Главное - обстановку сменить.
В общем, надо начинать уже сегодня. Не по плану, конечно. План не удастся реализовать сегодня же. Строгость начнется в пн-таки))) Но выбор в пользу менее калорийных продуктов я могу сделать уже сегодня.
Плюс мы с подругой в эти дни будем много двигаться, гулять и т.п

 Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Полезные ли у Вас перекусы?"

Вредные перекусы – один из основных факторов, провоцирующих появление лишнего веса. А тем временем, согласно данным социологов, конфетами, чипсами и печеньем на работе перекусывает не менее 2/3 женщин. Стали ли Вы частью печальной статистики?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Жертвуете ли Вы здоровьем ради карьеры?"

Чтобы сделать блестящую карьеру, всегда приходится чем-то жертвовать. Узнайте, приносите ли Вы в жертву здоровье ради профессиональных достижений.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

6 лепестков / Диета Анны Юханссон

 Диета «6 лепестков» создана шведским диетологом Анной Юханссон, которая разработала её с учётом определенной последовательности монодиет. Создательница диеты уверена, что данный метод – лучший способ избавиться от жира. 

Диетолог учла и психологическую составляющую, предложив худеющим наглядно изобразить цветок с шестью лепестками, символизирующими каждый день диеты, и ежедневно отрывать по одному лепестку. Наглядным пособием может быть ромашка из цветной бумаги или нарисованный кружок с наклеенными стикерами в виде лепестков в вашем ежедневнике, которые тоже можно отрывать по мере прохождения диеты. Или же рисунок на магнитно-маркерной доске, с последующим стиранием лепестков.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Отвечу вам, опираясь на ваши же слова. Цитирую вас: "
умом понимаю ,что этот страх теперь без почвенный
, далее
помогите мне советом
В этом противоречие вашего запроса. Вы умом, рационально, все понимаете, но просите от меня помощи на том же рациональном уровне (потому что совет по определению - это аппеляция к логической части нашего восприятия). А с логической частью этого вопроса вы давно сами разобрались: нет повода и смысла нервничать. Так? Но страх остался. Страх - это переживание гораздо более глубокое, чем рацио. Логика и советы - это удел, простите за мое занудство, лобных долей коры головного мозга. Страх - это эмоция, которая формируется и сидит в подкорке, в стволовых отделах (как и все эмоции). Поэтому способ решения вашего вопроса - это по определению не может быть советом. Это работа с бессознательными установками. В связи с этим лучшее, что я вижу в этой ситуации - это заключить терапевтический договор с психологом на 5-6 встреч. Я бы работала не с логическим уровнем вашего понимания проблемы, а с эмоциями через НЛП -практики, гипноз и, конечно, прояснение причин вашего страха. Беременность беременностью, но страх чем-то питается все это время. Не факт, что за 5-6 встреч можно решить проблему 25 летнего страха, но сдвинуть ситуацию с мертвой точки можно. А дальше ваш внутренний процесс переосмысления опыта бессознательно будет помогать вам перестраиваться на новое восприятие, свободное от страха. 
Так что ищите специалиста, которому доверитесь в такой работе. Считайте свои отданные деньги и время на работу вложением в свое спокойствие, а не тратами. Это более конструктивный подход. Удачи вам.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Базовые упражнения в боксе

Среди всех видов единоборств бокс является одним из самых популярных. Несмотря на то, что бокс - потенциально травмоопасный вид спорта, правильные тренировки приносят несомненную пользу организму: улучшают физическое состояние, позволяют снять стресс и агрессию, а также помогают держать себя в форме. Регулярные занятия этим единоборством развивают координацию движений, тренируют спокойствие и выдержку, прибавляют уверенности в себе и, конечно же, дают навыки самообороны. 

Базовые упражнения в боксе специально для Diets.ru демонстрирует Илья Франк, эксперт федеральной сети X-Fit, координатор направления единоборств.

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"Сентябрь - не время грустить и унывать, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", который продлится с 1 по 30 сентября! 

Проведите сентябрь на нашем сайте, станьте одним из пяти лучших пользователей месяца и получите замечательные книги от издательства Эксмо!*

 Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


 


В избранное