Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Пост полный любви

Сегодня исполнилось моей девочке, моей доченьке 20 лет!
Я всегда в этот день вспоминаю, как она появилась на свет. Никогда не забуду своих ощущений. В первые же секунды я поняла, что это не совсем мой ребенок. Он как бы мой, но и совершенно отдельная личность. И моя задача - не мешать развиваться этой личности самостоятельно.
А еще я помню, что испытала такой прилив любви, которая была во мне, и я могу ее всю отдать. Я думаю, что никогда ни к кому я не испытывала такой любви, как к этому крошечному существу...
А теперь это существо выросло в вполне самостоятельную девушку. Хочу пожелать моей девочке счастья и здоровья! Пусть испытания, которые выпадут ей в жизни будут ей по силам.
Вчера Полине дали визу в Австралию. Через месяц она улетит учиться в Бризбен почти на год. Поэтому я долго ее не увижу. Сейчас она досрочно сдает экзамены в своем университете в Берлине. А вечером пойдет со своими друзьями на концерт джаза, уже купила всем билеты. Так решила отметить свой ДР.

Оставить комментарии>>

Запеканка творожно-кабачковая.

Когда-то давно я делала себе такое вкусное диетическое блюдо. Теперь восстанавливаю в памяти дневника рецепты. 

Запеканка творожно-кабачковая. 

2 п. обезжиренного творога (400 г.)
1 кабачок (примерно 300 г.)
2 помидора (примерно 300 г)
Чеснок 1-2 зубчика
Крупа манная 30 г
Сыр 50 г
3 яйца (примерно 150 г) 

Далее...

планирование и новые привычки

Я обратила внимание, что при планировании своего дня я успеваю сделать намного больше, чем без планирования. Вот вчера попрактиковала план на бумаге и получилось, что успела почти все из списка.
С едой дела обстоят не плохо - кушаю все по ПП, воду стараюсь пить, но все же на 8 стаканов в день выйти не получается, ну никак! Итак в туалет бегаю без остановки)
Из сделанных важных дел вчера- разобралась с гарантией на пылесос, нашла занятия (мини-сад) для сына - надеюсь, все сложится! И разобрала аптечку (осталось докупить многое), еще записалась на обследование, и постирала белье.

Далее...

Пост про экономию (хорошую тему подняла Василиса 91)

На самом деле, если ничего не покупать (а покупать только строго в случае реальной необходимости), то деньги экономятся очень даже. 

У нас период 1997-2000 прошёл в режиме тотальной экономии и безденежья. Помню, как из одного окорочка приходилось готовить три блюда. 

Научить? 

С окорочка очень аккуратно снимается шкурка чулком. Срезается мякоть. Косточка кладется в бульон - будет суп. Мясо мелется или мелко режется, добавляются овощи - пассерованные морковь, лук, можно крупу, чуть хлеба, яйцо. Кожа наполняется фаршем, зашивается и тушится или обжаривается. Потом его на ломтики порезать при подаче.
Остатками фарша блинчики можно начинить, как раз на несколько штук хватит. Или в пирог с капустой добавить, в начинку.

Далее...

Локус контроля

В социальной психологии есть такое понятие как локус контроля (какое интересное слово „локус“, правда?). Людям свойственно свои успехи и неудачи обьяснять либо личными действиями, либо внешними факторами. 

Посмотрим внимательно на разницу в жизненном подходе. 

Человек, убежденный в своей значимости, исходит из уверенности, что от его активных действий многое зависит. Он уверен, что „без труда-не выловишь рубку из пруда“ и двигается от цели к цели несмотря и вопреки. Потому что он считает, что его жизнь в его руках. 

Позиция, при которой человек считает внешные факторы (судьбу, общество, удачу, невезение, генетику) решающими в жизни, освобождает его от необходимости активных действий. Удобно, правда? Лишает целей, инициативы и дает оправдание бездеятельности. Такой человек часто принимает позицию жертвы.

Далее...

 Ходите по магазинам ради развлечения? Деньги утекают рекой? Возможно, Вы не заметили, как пополнили ряды шопоголиков. Узнайте это, пройдя тест.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Контролируете ли Вы размер порции?"

В поддержании стройной фигуры и похудении огромное значение имеет объем потребляемой пищи. А Вы контролируете размер порции?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Чечевичная диета

Чечевица относится к белковым продуктам растительного происхождения. В одной готовой порции чечевицы содержится примерно столько же белка, сколько и в порции мяса. Кроме того, в чечевице много сложных углеводов, минеральных солей и растительной клетчатки. Все это делает чечевицу очень питательным и ценным продуктом. 

Особую популярность чечевица получила у многочисленных народов Азии, для которых она являлась одним из самых важнейших источников белка, по калорийности способных заменить мясо, крупу и даже хлеб. Также у многих народностей чечевица использовалась как ценное лекарственное растение. Например, ее часто применяли в качестве не медицинского антидепрессанта (благодаря способности поднимать тонус организма и повышать настроение), также как и шоколад. Но, в отличие от последнего, чечевица не вызывает привыкания и не имеет таких побочных явлений, как избыточный вес и повышенный уровень сахара в крови. 

Чечевица легко готовится, имеет изысканный и приятный вкус, практически не содержит жира, обладает высокой питательной ценностью и массой полезных для здоровья веществ. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день! Вы пишите, что с вашим мужем что-то происходит: стал нервным, недовольство. Конечно, это влияет на вас, на ваши отношения. Вы в напряжении и страхе. Ваша семья, ваша совместность под напряжением. Как ее поддерживать, когда живешь не в своем доме, много чего не получается, возможно есть недовольство партнером, собой? Некоторые семьи в таких ситуациях начинают больше разговаривать, хоть и с напряжением, руганью, но супругам удается "услышать" партнера и самим оказаться услышанным, понятым, поддержанным. О чем-то договориться. Тогда этот напряженный период мы проживаем "вместе", заботясь, поддерживая друг друга. 
Надо быть честным: не всегда так происходит. 
Другой способ преодолеть трудный период - опереться на ритуалы, традиции, которые сложились в вашей семье. Опыт приятного пребывания вместе; проведения выходных. У каждой семьи есть такой опыт, он может быть хорошей поддержкой, способом "отогреться". Когда ты в негативных переживаниях, он забывается или обесценивается. Важно проявить немного активности кому-то.
Много еще что можно написать, но думаю стоит остановиться. Пробуйте, будьте внимательной к тому, что и как получается. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Йога для восстановления после родов

После родов тело женщины претерпевает большие изменения и требует длительного восстановления. Уже через полтора-два месяца после рождения малыша молодым мамам рекомендуется включать в свой день несложные физические упражнения, которые помогли бы убрать живот, подтянуть мышцы спины и поработать над упругостью рук. В качестве таких упражнений отлично подходят практики йоги, на выполнение которых достаточно выделить всего по 15 минут день. 

Практика, представленная в этом видео, не сложная и подойдет даже начинающим. Тренер – Юлия Баланцева, персональный тренер направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь января"

Конкурс "Лучший пользователь
января"Дорогие друзья! 

Администрация сайта Diets.ru сердечно поздравляет вас с Новым 2018 годом! Желаем мира, добра и благополучия вам и вашим семьям. Пусть все заветные мечты сбудутся, и год Собаки окажется успешным во всех отношениях. 

Оставайтесь с нами в новом году, ведь мы худеем нескучно и объявляем о новом этапе конкурса «Лучший пользователь месяца». 

Конкурс «Лучший пользователь января» продлится с 1 по 31 января, и по его итогам пять самых активных участников нашего проекта получат призовые наборы от компании "Сибирское здоровье".

Узнать подробности и принять участие>>

Итоги конкурса "Лучший пользователь декабря"

Итоги
конкурса "Лучший пользователь декабря"Дорогие друзья! Завершился очередной этап конкурса "Лучший пользователь месяца", и пришло время узнать, кто был самым активным в декабре. 




Мы поздравляем следующих пользователей нашего ресурса...

Узнать имена победителей>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное