Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Джинсы, зеркало, мечта

 Как приятно входить в старые вещи. Наверно, так же здорово, как грустно не входить. Когда я вернулась домой после вторых родов, достала из шкафа на свет божий свои допохудательные джинсы. Не вошла. Взгрустнула и достала трикотажное безразмерное чудо, удобное и практичное. Живот растянулся гораздо больше, чем после первых родов, наверно оттого что с Лией живот был больше, хоть она и появилась крошечной. Ну, и что греха таить, с Эми в животе я худела, с Лией — набирала в весе. 

Прошло три недели с тех пор, как я начала худеть. Три килограмма — прощайте. 70,1 кг, и 15 — до цели. Я не гоню лошадей, все успею. Главное — никаких экстримов. Я люблю свой организм и не желаю, чтобы ему было плохо. Он отвечает мне тем же: старые джинсы легко застегиваются и не жмут. Так, со стороны, глядя в зеркало, и не скажешь, что нечто изменилось. Малость, а приятно. 

После новой программы тренировок ноют мышцы на ногах и руках, это очень приятно. Выпады с гантелями особенно понравились, почему-то я почувствовала себя культуристом. Тяжело, но я по опыту знаю, что с каждой тренировкой будет легче, и настанет такое время, когда на грифах появятся блинчики... 

Я никогда не имела склонности хотеть всего и сразу. Всегда понимала, что для достижения результата придется работать — долго и нудно. Наверно, я ненормальная, но эта нудотина мне по душе. Каждый день чувствовать, как твое тело развивается, становится сильнее. Внезапно заметить в зеркале мышцы там, где еще пару месяцев назад был холодцовый жир... Поймет лишь тот, кто испытал! 

Мне страшно представить, что когда-то я буду довольна своей внешностью, физической формой. Страшно, потому что «а вдруг не дотяну». Надо дожать. Надо дойти до стадии, когда разглядываешь в зеркале спину и, закусив губу, психуешь, что вот та мышца недостаточно рельефна. 

Идите к своей месте. И я вместе с вами! Спасибо за поддержку, подружки!

Оставить комментарий>>

новый хлебушек

А я с новым хлебом!
Может кто такой уже и пек, но у меня он впервые.

И есть вполне конкретное ощущение, что буду печь его не один раз.

Закладываем компоненты согласно инструкции к своей хлебопечке- у меня "Панасоник", начинаю с дрожжей.
1. дрожжи сухие- 2 ч.л.
2. мука пшеничная-300 гр.
3. Мука ржаная-150 гр
4. Мед- 2 ст.л.
5. Соль-2 ч.л.

 Далее...

Как я полюбила себя

Вижу иногда посты про обесценивание, решила написать, наоборот, про любовь. Я часто "плаваю" во времени и, возможно ошибусь. Но, кажется, это было три года назад. А может, четыре. Точно в феврале. 

Тогда я жила в маленьком городке, на 30 000 жителей. Жила в общежитии и только начала делать первые успехи во фрилансе. С мужем ругалась. С соседями - тоже. Вообще, вокруг меня был огромный мир, где меня все ненавидят, и никто в меня не верит 

И тут я влюбилась. Всепоглощающе просто. Прям вот совсем, до неадеквата. Что-то надо было с чувствами делать, потому что я не могла даже сконцентрироваться на работе. А любовь - это как бы энергия. Причем, она дается в том же объеме, в котором изначально было ощущение одиночества. Т.е. насколько мне было печально жить в той общаге, насколько сильно я влюбилась.

 Далее...

Я позволю себе быть здоровой и красивой!

На фото мой позорный вес под 90! 

Пишу мотивацию для себя. 

Озарение пришло внезапно и давно, месяц назад ))) и нужно его зафиксировать на память. 

Я желаю быть здоровой, красивой и с хорошим настроением, всегда, когда я буду смотреть на свое отражение в в витринах, в зеркале в ванной раздевшись перед ним. 

Здоровье напрямую зависит от физической активности нашего организма. От этого зависит и старение организма тоже. 

Так хочется еще побыть молодой и стройной, и не провести свой остаток жизни в стареющем и целлюлитном теле с 87 кг-шками.
Так хочется покупать ту одежду что нравится, а не ту что подойдет по размеру.
Очень хочется выглядеть хорошо на пляже, не прячась в парэо. 

 Далее...

По мотивам поста safronatalya мой рейтинг бесючих вещей)

Идея взята отсюда: https://www.diets.ru/post/1793929
Что меня раздражает. Правда топ 25 не получилось, только 20, потом мне надоело))) 

Личное
1. Разгильдяйство! Причём собственное, чужое не бесит, кстати, я редко на кого-то всерьёз рассчитываю, а вот сама… рот раскрыла, то взяла, это не взяла, про то не подумала, и получилось то, что получилось. В детстве каждое утро торжественно себе обещала складывать портфель с вечера, но утром… 

2. Терпеть ненавижу, когда у меня в руках куча барахла. Сумка, зонтик, пакет какой-то, а ещё нужно снять перчатки, достать деньги, рррррр А всё почему? Потому что смотри пункт первый, обязательно что-то потеряю, поэтому надо всё контролировать.

 Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Склонны ли Вы к ожирению?"

От ожирения сегодня страдает полмиллиарда людей в разных странах мира. И с каждым годом эта цифра неумолимо растет. А Вы склонны к избыточному весу?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Ленивы ли Вы?"

Лень, конечно, двигатель прогресса. Узнайте, насколько Вы его движете!

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Лесенка

Похудеть за 5 дней на 3-8 кг реально? Диета «Лесенка», рассчитанная, как раз на эти 5 дней, обещает именно такие результаты. Ее действие направлено на на уменьшение жировой прослойки, а так же удержание полученного результата. 

Название диеты «говорящее» - весь рацион поделен на 5 ступеней. Новый день – ступень новая и каждая имеет свою функцию. 

Первому дню соответствует очищающая ступенька

Организм очищается от загрязнений, шлаков и готовится к следующим этапам диеты. 
В меню на этом этапе будут активированный уголь и яблоки спелые. Таблетки нужно пить каждый 1,5-2 часа (всего выйдет 5-6 штук), а яблок можно съесть 1 кг и плюс 1 литр чистой питьевой воды. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Очень сочувствую тем испытаниям, которые выпали вам. Хорошо, что вы пишите :выговориться- необходимый и первый шаг в самоподдержке и в уменьшении стресса. Где-то же надо размещать свое состояние, потому что быть стойким оловянным солдатиком так долго никому не по силам. Много стрессов - и столица, где надо было зарабатывать, отрыв от дома, беременность сама по себе стресс, потеря ребенка, болезнь мужа, переезд в чужой город, необходимость постоянно ухаживать за больным. Кроме того, бороться со страхом, отодвинуть свои потребности на задний план, чувствовать себя в ловушке, давить в себе ярость, любить человека, хоронить свои планы, понимать, что время уходит - вот только видимая часть стрессов, которые вы пережили за короткое время. Конечно, вы устали. 
Что посоветовать? Как минимум, не бросать себя. Заботиться о своем здоровье, давать себе регулярно маленькие и ( большие) удовольствия: сауна, массаж, прогулки, сходить в кино на 2 часа. Это не предательство мужа, это необходимость. Сауна, массаж, прогулки, вкусняшки - это про физический отдых, это это очень-очень важно для восстановления от стресса. Везде уже давно обесценили эти рекомендации частыми повторениями, но они очень крутые с т.зр.физиологии стресса. Присмотритесь еще к системе внешней поддержки. Обязательно есть социальные центры помощи семье, бесплатные. Там есть психологи. Также не игнорируйте возможность с кем-то подружиться. Нужно общение. Впечатление, что вы чувствуете себя очень одиноко. С поисковой активностью присмотритесь к среде. 
Я советую попасть на разовый прием к психиатру с целью возможной выписки каких-то седативных средств или антидепрессантов. Если доктор сочтет нужным, конечно. Возможно, вам и не нужно, но ничего плохого в консультации нет. У любого человека будет истощение под грузом таких стрессов. А истощение - это физиология. И работать с ней фарматерапией уместно. 
Конечно, найти психолога для длительной поддержки будет отлично. На это нужны некоторые средства. Скайп, очно. Постаралась максимально конкретно вам ответить. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Йога для начинающих: базовые упражнения

Йога - это отличный способ уйти от стрессовых и депрессивных состояний, добиться внутренней гармонии и оставаться в прекрасной физической форме. Благодаря определенным положениям тела в пространстве и дыхательным практикам, организм становится здоровым, активным и энергичным. Нужно помнить, что йога не является религией и не имеет ограничений по возрасту, значит, заниматься ей может каждый желающий. 

Данное видео содержит обучающий материал для тех, кто впервые решил заняться йогой. Тренер – Юлия Баланцева, персональный тренер направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь января"

Конкурс
"Лучший
пользователь
января"Дорогие друзья! 

Администрация сайта Diets.ru сердечно поздравляет вас с Новым 2018 годом! Желаем мира, добра и благополучия вам и вашим семьям. Пусть все заветные мечты сбудутся, и год Собаки окажется успешным во всех отношениях. 

Оставайтесь с нами в новом году, ведь мы худеем нескучно и объявляем о новом этапе конкурса «Лучший пользователь месяца». 

Конкурс «Лучший пользователь января» продлится с 1 по 31 января, и по его итогам пять самых активных участников нашего проекта получат призовые наборы от компании "Сибирское здоровье".

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!



В избранное