Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

160 кг!!! Как я так себя запустила((
Источник: https://www.diets.ru/post/1792377/

160 кг!!! Как я так себя запустила((

160 кг!!! Как я так себя запустила((
Источник: https://www.diets.ru/post/1792377/
160 кг!!! Как я так себя запустила((
Источник: https://www.diets.ru/post/1792377/

С чего бы начать? 
В детстве я была как все сверстники.(в плане веса). Аппетит всегда был хороший, насколько я помню.
Потом в 9 -10 лет было ДТП, потом операция с общим наркозом. И как-то после этого(или может это и не связанно) я начала быстро набирать вес. То есть если до всех этих событий мой вес был в районе 40кг, то к 12 годам я весила больше 80кг.

Родители конечно паниковали. В 12лет я лежала в НИИАПе, проходила обследование. Почему я так внезапно стала набирать вес и как это остановить. Врачи сказали, что с гормонами и т.д все норм. Но у меня настолько замедлен обмен веществ, что я буду набирать вес питаясь даже яблоками (если буду их много есть). А с учетом моего аппетита, который только рос удержать вес маловероятно. Тогда я сидела на диете составленной эндокринологами, несколько месяцев. Похудела немного. Потом наступили каникулы и у бабушки в деревне все вернулось на круги своя.
И таких попыток было куча. Куда меня мама только не возила и чего мы только не перепробовали..(раздельное питание, гипноз, иглоукалывание, клизмы, голодание, монодиеты, таблетки от аппетита, разгрузочные дни, подсчёт калорий). Вес уходил, потом опять все возвращалось.
Да я обжора(((И надолго меня не хватало. Может силы воли не было, может мотивации не было. 

К 18 годам я весила около130 кг. И вот очередная попытка. Я наверное очень сильно захотела стать красивой, легкой, подвижной и...любимой. 

2марта я начала своё похудение. Сначала был сельдереевый суп, потом подсчёт калорий, дробное питание, разгрузочные дни и физ.нагрузка(танцы, ходьба, велотренажер и фитнес с С. Кроуфорд). И в этом режиме к новому году мой вес составлял 57кг.
И я ни разу не дала себе поблажку(ни конфетку, ни печеньку). Ура я похудела!))
Но были конечно и минусы такого быстрого похудения. Кожа обвисла просто ужасно, волосы выпадали, НМЦ, прыщи, слабость, обмороки. Надо было как-то стабилизировать себя. Я немного повысила коллораж. Да вес поднялся до 63., потом до 65. И остановился. Самочувствие и внешний вид улучшались. Так продолжалось 2 года.
Потом я встретила свою любовь. Все бы хорошо, но я стала как-то расслабленней в плане еды. Не особо следила за рационом. И вес стал увеличиваться((.

 Оставить комментарий>>

Сказ о том как Настя строила воздушные розовые замки, часть 1

Последние полгода я провела в Испании, в Мадриде. Поехала как студент по обмену, и это был совершенно восхитительный опыт. Моя семья тоже переехала в Испанию, еще в мае прошлого года. А еще, у меня появилась маленькая сестренка, Коте уже больше полугода и я так по ней скучаю, она восхитительная! (Хотя моя родительница стала еще более неуравновешенной, так что обучение и проживание и все-такое в чужой стране Настя сама себе оплачивает, ага, с переменным успехом, правда). 

А теперь, перейдем к горяченькому) Это история о Настиных моральных пороках скорее, нежели добродетелях. Покаяние и возмущение, в одном флаконе. Наверное, только два человека (ну еще и вы) знаете этот мой секрет. 

Учеба в испанском университете на английском проходила для меня неплохо - я не завела к началу года новых друзей, мне тяжело дается развивать свою экстравертную половину, но я честно старалась, и вполне успешно порой поддерживала небольшие беседы или заводила приятельские отношения.

Далее...

Невозможное чувство свободы.

У вас было такое?
Вы стоите над пропастью. 
И больше всего на свете хотите прыгнуть. Чтобы взлететь... или получить самый крутой экспириенс в жизни...
Скорее всего вы н взлетите, а камнем рухнете вниз. 
Скорее всего, никакой соломы там нет... и вообще, вы, к чертям, разобьетесь. 
Но есть всего один, мизерный шанс - взлететь.

Далее...

Уютное счастье минималиста. План на год

Самое большое счастье для Девы-это составить план. А потом, одна за одной, проставить галочки напротив проделанной работы. Слово даю! 

Но я не с той стороны начала. 

Привет, девочки!  Вернулась я со своего новогоднего путешествия домой, довольная, ибо даже снег увидела.  (У нас сейчас+20 и все зелено-зелено )По дороге обратно еще сутки погостевала в Кракове, и снова-бинго:великолепнейший снегопад вечером, в день приезда.  Прогулка по старому городу просто сказочная, а на следующее утро-хорошая погода, снег убран с тротуаров и гулять-одно удовольствие!

Далее...

Я усталаааааа! Ощущение, что меня сглазили

Все еще в больнице. И хотя анализ, повторно проведенный здесь, никакого белка в моче не обнаружил, решили оставить меня в стационаре до родов (а это еще недели на 1,5, хотя я надеюсь раньше!). 

Правда выявили небольшое многоводие (при чем в рамках нормы, нот выше среднего). И для перестраховки назачили антибиотики... 

В этой... больнице я как обычно простыла! Здесь в палатах нереально душно, а в коридоре сквозняки. Теперь вся в соплях и с осипшем голосом. Воздух здесь очень сухой.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Не пора ли Вам менять работу?"

Мы проводим на работе достаточно много времени. Именно поэтому так важно, чтобы работа приносила удовлетворение. А если она перестает радовать, нужно вовремя это понять и «сделать ноги».

Пройти тест и узнать>>

Тест "Много ли Вы беспокоитесь?"

Чрезмерное беспокойство отравляет людям жизнь. Тем более что беспокоиться о чем-то и принимать меры по разрешению ситуации – это совершенно разные вещи.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета "5 плавленных сырков"

Диета для "малоежек". Дневной рацион богат необходимыми веществами, но объемы пищи малые, чувство сытости приходит не сразу. Первые несколько дней будет все время хотеться перекусить, надо в этом случае выпивать стакан воды. Диета требует силы воли, но по истечении пятидневного курса уходят до 3 кг, что идеально для похудения " к дате", или похудательной профилактики. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте! Энергия побороть или перебороть себя очень сильна в нашем сознании. Опирается эта энергия часто на идеи как правильно, как должно быть, как лучше. Сюда же можно отнести и желание побороть свой лишний вес. Положительный момент этой энергии в том, что человек мобилизуется и начинает вести ( по крайней мере пытается) некоторую линию. В вашем случае это могла бы быть линия по выходу из этих отношений, И человек начинает прилагать усилия в определенном направлении. Что обычно происходит дальше? У человека включается сопротивление. Например вы можете начать скучать по своему мужчине, может начаться депрессивное состояние. О чем это говорит? Это говорит о том, что человек плохо понимает сам себя, не осознает какие-то свои силы, энергии, желания, которые в нем есть и участвуют в том, как он живет. В вашем случае предлагаю попробовать понять, что вам дают такие отношения. Не строить гипотезы, а "вслушаться" в себя.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для идеального пресса

Накачать идеальный пресс с "кубиками" может каждый желающий: нужно только избавиться от жировой прослойки на животе. Для этого необходимо применять в своих занятиях спортом специальные упражнения и уделять на это достаточное количество времени. 

Об эффективных упражнениях для мышц пресса специально для Diets.ru рассказывает Вячеслав Шуяков, инструктор тренажерного зала X-Fit Мосфильмовский.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь января"

Конкурс "Лучший пользователь
января"Дорогие друзья! 

Администрация сайта Diets.ru сердечно поздравляет вас с Новым 2018 годом! Желаем мира, добра и благополучия вам и вашим семьям. Пусть все заветные мечты сбудутся, и год Собаки окажется успешным во всех отношениях. 

Оставайтесь с нами в новом году, ведь мы худеем нескучно и объявляем о новом этапе конкурса «Лучший пользователь месяца». 

Конкурс «Лучший пользователь января» продлится с 1 по 31 января, и по его итогам пять самых активных участников нашего проекта получат призовые наборы от компании "Сибирское здоровье".

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное