Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Простые малокалорийные рецепты. Суши-тортик

Простые малокалорийные рецепты. Суши-тортикНа день рождения мужа решила сделать интересное блюдо - суши-торт. Получилось довольно вкусно. Буду писать не очень подробно, т.к. здесь может быть много вариантов. Я собрала из разных рецептов то, что подходило мне. 
Для начала перечислю все продукты, которые использовала:
- рис круглый краснодарский (правильнее специальный для суши) -200 гр.
- вода -250 

Тут немного напомню, что рис нужно хорошо промыть, довести до кипения, убавить огонь и варить 15 мин не вмешиваясь в процесс. Оставить в тепле под крышкой еще 15 минут. 

- крабовые палочки -100 гр
- сыр сливочный мягкий - 45 гр.
- крабовые палочки - 45 гр
- огурец - 45 гр
- горбуша копченая (можно любую рыбку)
- соевый соус - 45 гр.
- майонез (О, Ужас!!! ) - 45 гр.
- васаби (уже готовый) - 10
- соль - 5 гр.
- сахар - 5 гр.
- уксус рисовый - 45 гр.
- кунжут - 5 гр.
- красная имитированная икра "Балтийский берег" 

Смешала рисовый уксус, соль и сахар. Выложила рис на плоское большое блюдо, распределив его по поверхности и посыпав его измельченным (прямо руками) листом нори. Полила уксусом и аккуратно деревянной лопаткой перемешала рис. 
Вернула рису обратно в кастрюлю, чтобы он не подсыхал. 

Смешала майонез с васаби и приступила к изготовлению тортика. Взяла высокий пластиковый контейнер и застелила его пищевой пленкой. Слои можно чередовать в любом порядке, только первый и последний должен быть рисовый. Первый слой риса я немного смазала соусом с васаби, а средние рисовые еще сбрызгивала соевым. У меня были слои с сыром, крабовыми палочками, огурчиком, а между ними рисовые. Предпоследний слой у меня с рыбой. Важно хорошо утрамбовывать рис. Когда все закончила, накрыла крышкой и поставила на ночь в холодильник (можно на 1-2 часа). 

Перед подачей накрыла торт подходящей тарелкой, перевернула и сняла пленку. Сверху смазала сыром. Одну половину посыпала кунжутом, а вторую икрой. Вот так. 

Энергетическая ценность блюда - 142,0 к/кал: б.- 6,1; ж. -5,9; у.-16,3.
Пробуйте. Экспериментируйте. Приятного аппетита.

 Оставить комментарий>>

Я ЭТО СДЕЛАЛА!

Всем привет! 

Я купила абонемент на 3 месяца в бассейн. В субботу и воскресенье ходила на аква аэробику, я в восторге.

Сходила на инструктаж в тренажерный зал, походила на беговой дорожке (почувствовала боль в колене после минут 15 ходьбы), спасибо преподавателю йоги за это, уже год почти болит колено после его "помощи".

Далее...

25.03.18))) салатики))) курточка)))

 Привет, дорогие мои!!! 
Хочу показать вам парочку моих полюбившихся салатиков, очень питательных, пусть не совсем диетических, но и не совсем вредных для нашей фигуры...

Далее...

Кормление в общественном месте.

Еще раз привет.
Вот такой вопрос назрел у меня. Что старшую, что среднего кормила всегда и везде естественным продуктом грудным молоком. Для этого у меня есть шарфы, пеленки, вообщем все то, чем могу прикрыть себя и ребенка. Естественно планирую и младшую кормить своим молоком. Так как мы часто выезжаем в ТРЦ делаем покупки, либо гулять в парк, то и кормить возможно иногда придется на людях так сказать. На весь город только в 2 ТРЦ есть комната матери и ребенка. С пеленальником, умывальником и стульями. Но в них мы бываем крайне редко, так как далеко от нас.

Далее...

Потрясение и шок. Боль и страх

 Обычно по выходным я не смотрю новости. Все мое время занято семьей и домашними хлопотами. Иногда, включая телевизор в понедельник, я чувствую себя вернувшимся из отпуска счастливчиком, которого окунают в бездну реального мира, словно пьяного в ведро с ледяной водой. 

Трагедия в Кемерово потрясла меня, я чувствую себя раздавленной и перепуганной. Вот уже несколько часов я не могу прийти в себя. С тех пор, как прочитала ленту новостей. Стыдно признаться, но даже смерть отца не ввергла меня в такой шок, как известия об этой трагедии. Его я не знала, но что мне точно известно, он не страдал.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Переедание – Ваша проблема?"

Одной из главных причин избыточного веса, как известно, является переедание. Актуальна ли для Вас эта проблема?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Гармонична ли Ваша жизнь?"

Психологи убеждены: для того, чтобы чувствовать себя счастливым, нужно уделять время всем сторонам жизни. Ведь гармония – это не что иное, как поддержание баланса между ними. А Вашу жизнь можно назвать гармоничной?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета (система) "Минус 60" Екатерины Миримановой

Диета (система) "Минус 60″ была разработана автором бестселлеров о похудении Екатериной Миримановой. Она испробовала её на себе, похудев при этом со 120 кг до 60-ти всего за полтора года, не прибегая к хирургическим методам. Основное преимущество и отличие системы "Минус 60" от большинства других – отказываться от любимой еды нет необходимости, а запрещенных продуктов нет. 

1. Основные принципы системы "Минус 60"
Приемы пищи лучше разделить на три раза. Перекусы не запрещены, главное, чтобы порции имели небольшой объем и состояли из легких продуктов, например овощей или фруктов. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru


Бывает такое, что попадаются не те люди. Но если это происходит снова и снова, тогда, возможно, есть что-то внутри. Например, люди могут как зеркала отражать что-то в Вас. Что-то, что не хочется видеть или принимать. 
Скука, например, часто связана с отсутствием контакта с собой. А отсутствие близкого контакта с другими - это уже отражение внутреннего состояния. И какой бы классный человек не попался на пути, как бы он вас ни "развлекал", все равно контакт установить не получится. Нет такого внутреннего опыта или он заблокирован. 

Первый шаг к разрешению какого-то вопроса - это желание получить ответ. Попробуйте посмотреть на ситуацию с точки зрения вопроса "Что здесь про меня?". 
Может быть на самом деле страшно вступать в отношения с другими? Есть страх близости. И если приятельские отношения начинают переходить на уровень дружеских, то срабатывают защитные механизмы. И хочется неосознанно выйти из этой связи. 
Поразмышляйте, поищите свои ответы. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений на тренировку пресса

Многие женщины и мужчины находятся в поиске эффективных упражнений, с помощью которых можно заполучить красивый пресс и заветные кубики. Спешим вас обрадовать: эти упражнения не только просты, но и не требуют специального оборудования или особой физической подготовки. С помощью комплекса упражнений, приведенного в данном видео, вы сможете избавиться от жировой прослойки на животе и сделать свою фигуру более привлекательной. 

О технике выполнения упражнений на тренировку пресса специально для Diets.ru рассказывает Руслан Имамкулиев, старший тренер фитнес-клуба X-Fit Сенатор.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь марта"

Конкурс
"Лучший
пользователь
марта"Дорогие друзья! Вот и наступил первый месяц весны. А это значит, что мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца"! 

Конкурс "Лучший пользователь марта" продлится с 1 по 31 марта, и по его итогам пять лучших пользователей получат замечательные наборы книг от издательства «Эксмо»*.

Узнать подробности и принять участие>>

Внимание, внимание, внимание! Новые разделы нашего сайта

Внимание, внимание, внимание! Новые разделы нашего сайтаУважаемые пользователи! 

Рады сообщить вам, что наш сайт стал еще интереснее и полезнее! 

Представляем вам новый раздел - "Микроэлементы". В нем вы можете узнать обо всех необходимых для человеческого организма микроэлементах - об их пользе, суточной потребности, содержании в продуктах питания и т.д. 

Также обновились разделы "Витамины" и "Пищевые добавки". Мы дополнили их новыми материалами, в том числе и тематическими видео. 

Все статьи в этих разделах можно комментировать! Заходите, читайте, комментируйте!

 Оставить комментарий>>

 Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное