Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Творожные блины.

Творожные блины.Эти блины в рецепте заявлены как ПП из-за рисовой муки и сахзама. Пекла их дважды. Первый раз рисовой муки дома не оказалось и я добавила обычную Макфу. Количество сахзама тоже было снижено в два раза. Мы не любим сладкие блины. 

Второй раз пекла строго по рецепту. И вот что хочу сказать, вариант с Макфой моей семье понравился в разы больше, чем ПП вариант. Сын вообще сказал "Мама, извини, но сегодня твои блины очень странные".

Подозреваю, что это все же из-за 5гр сахзама. 

Поэтому я дам вариант наиболее понравившихся, а вы можете заменить на рисовую при желании в тех же пропорциях. 

2 яйца 

Сахарозаменитель или сахар по вкусу. В первый раз я добавила где-то 2,5-3 гр ФитПарада номер 14 и как говорится, то что доктор прописал . (А вообще автор рекомендует 5гр ФитПарада либо сладость по вкусу, но для нас это явный перебор.) 

Мука обычная 110 гр (можно заменить на рисовую) 
Щепотка соли
210 гр. молока
150 гр. творога в брикете
20 гр. растительного масла
 

К яйцам добавить сахар/сахзам и взбить венчиком. 
Добавить просеянную муку, соль и хорошо перемешать, 



Влить молоко и опять все хорошо перемешать. 




К получившейся смеси добавить творог и пробить погружным блендером до однородности. 






В последнюю очередь влить масло и размешать. 




Тесто должно получиться не сильно жидкое и не сильно густое. Если понадобится, то консистенцию регулировать либо мукой либо молоком. Мука у всех разная. 

Смазать сковороду каплей масла и жарить до золотистого цвета с двух сторон. 

Это блины с обычной мукой.



Это с рисовой. 

 Оставить комментарий>>

Почему быть толстым плохо?

Привет! 

Пишу скорее всего для себя, но если кто-то черпнет от этого дополнительное вдохновение, я буду только рада.

Конечно, эту информацию я миллион раз прокручивала у себя в голове, он она потом с таким же успехом терялась, когда и я теряла контроль над собой. 

Сегодня 5 сентября, два дня прошло с моих, так сказать, начинаний. Не буду особо разглагольствовать..ооо, я НАЧАЛА, Я ИДУ К ЦЕЛИ, ЕЕЕЕЕ! Неее.. хватит. Просто приму как факт. 3 сентября.. а вы перевернули календарь?

Далее...

На ладони Бога

А мне нравится, что наши мужья уважают наши увлечения и даже помогают нам в этом. Фотографируют для нас реки, рыбалки, горы... 

Подсадили мы и их на дайетс))) пусть и косвенно. 

Мой, например, только что прислал мне на вотсап фотку, знает, что пригодится для блога, для моих рассказов про город. Раньше он не то что такое фотографировать, замечать-не замечал.

Далее...

Фото - страшное дело / Все вы были правы, а я ошибалась / Странный завтрак

Всем привет!!! 

Вчера со мной произошла одна комическая вещь на работе. Я же обед с собой беру, и до обеденного времени оставляю в холодильнике.
Ну вот, по лестнице пошагала, на улице погуляла... 
А надо вам сказать, что у нас наконец-то сократили обеденные перерывы до 45 минут (с часа), чтобы в пятницу мы могли уходить пораньше. И всё это с 1-го сентября, поэтому мы не привыкли.
А нужно сказать, что всю весну и лето в обед я старалась полчаса гулять, а оставшиеся - соответственно, обедать.
Ну вот, вчера законные полчаса я отгуляла и спокойно пошла к холодильнику и нашей мини-столовой. А там!!! У кого-то день рождения отмечают, то есть, присесть-то и некуда... Я, конечно, по наглому позаглядывала, кушать-то хочется... И народ проникся и половину помещения освободил.

Далее...

Паста с морепродуктами в сливочно-сырном соусе. Любителей морепродуктов приглашаю)

Еще одно блюдо, которое готовила у дочи летом.
Валечка, уже подобное показывала здесь в группе, показываю и свой вариант, может кому-то пригодится. 

Если вы любите морепродукты, предлагаю приготовить пасту с морепродуктами в сливочно-сырном соусе. Быстро, вкусно и сытно.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Страдаете ли Вы орторексией?"

Орторексия – это чрезмерная увлеченность здоровой пищей. А Ваше стремление к правильному питанию уже перешло в орторексию?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Ваша подруга - неудачница?"

Говорят, чтобы быть успешным, нужно стараться общаться с не менее успешными людьми, а неудачников избегать. Узнайте, «лузерша» ли Ваша лучшая подруга.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета «Сонома»

Диета «Сонома» разработана американским нутрициологом Констанцией Гаттерсон. Свое название она получила от винодельческого района в Калифорнии. Система питания, предлагаемая Гаттерсон, примечательна простотой и сбалансированностью. Особенно понравится она тем, кто любит фрукты и овощи. В основу «Сономы» легла средиземноморская диета, изобилующая полезными продуктами. 

Тем, кто выберет для избавления от лишних килограммов диету «Сонома», не придется подсчитывать калории: диета базируется на «Правиле тарелки». Контролировать размер порций Констанция Гаттерсон предлагает при помощи посуды определенного размера. Для завтрака потребуется тарелка 17,5 сантиметров в диаметре, а порции, предназначенные для обеда и ужина, нужно будет размещать на тарелке диаметром 22,5 сантиметра. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте, Я.В.!
Ваша свекровь относится к тому типу матерей, которые очень властные и жесткие. Смерть мужа очень сильно повлияла на нее, ей пришлось заменить отца детям, что только обострила те качества личности, которые сейчас проявляются во властности и жесткости.
Очень важно понимать особенности тех людей, с которыми у Вас не складываются отношения. 
Если я правильно поняла, то Вы создали некий образ отношений со свекровью:

найти общий язык со свекровью, наладить добрые отношения
Этот идеальный образ никак не вписывается в рамки реальности. Что и вызывает у Вас сильный конфликт. Она такая, какая есть. Изменить ее точно не получится. Мы можем менять только себя, свое отношение или саму ситуацию. Вы действительно хотите наладить с ней отношения? А если это будет невозможно? Что тогда? И почему Вы думаете, что отношения со свекровью должны быть идеальными?
а я ДОЛЖНА этому способствовать и безумно радоваться
Не должны! Никому и ничего! Как бы жестко это ни звучало! Но это правда. Долженствование создано для того, чтобы заставить человека делать то, что он не хочет. Вы могли бы, если бы захотели, но ни в коем случае не должны.
Жду ответы на вопросы выше.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений «Идеальный пресс»

Невозможно представить подтянутую, стройную фигуру без наличия красивого пресса. Конечно же, для обладания им необходимо придерживаться правильного питания и регулярно выполнять физические упражнения. Как накачать пресс в домашних условиях? Выполняйте вместе с Анной Миляевой*, специалистом по подготовке олимпийских сборных команд, специальный комплекс самых эффективных упражнений для создания идеального пресса, представленный в видео ролике. 

Данный комплекс состоит из 6 упражнений, его выполнение занимает около 15 минут. Комплекс рассчитан на людей с начальным и средним уровнем физической подготовки, предполагает нагрузку на верхнюю и нижнюю часть прямой мышцы живота, косые наружные и внутренние мышцы живота. 

Противопоказания: нарушения в области позвоночника, боли в шее и пояснице. В этом случае, перед тем, как начать тренировку, необходимо проконсультироваться с врачом.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"Оглянуться не успели, как лето с нами попрощалось. Но не спешите грустить, ведь в нашей компании никогда не бывает скучно! Проведите первый месяц осени вместе с нами и выигрывайте замечательные призы! 

Конкурс "Лучший пользователь месяца" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены наборов декоративной косметики от essence.

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное