Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!24серия

Всем приветы и доброго здравия! 

Сегодня наш домашний лазарет доукомплектовался последним раненым бойцом - старшей дочуркой, её отослали из школы с температурой.
Итог - муж со средней в больнице, старшая лежит в кровати, мы с малышом вроде уже переболели на той неделе, бдим на страже и продолжаем лечебно-профилактические процедуры. 

Погода за окном - прямо Лондон, постоянная моросня, пасмурно и +11 тепла. Но на душе спокойно и тепло, о Катюхе заботится хороший врач и любимый папочка. Кстати, в больнице много пап с детками, мамы многие с грудничками дома. 

Мой Лапульчик (так зову младшего) спит, всё по графику, только отменим ингаляции, а то как увлажнились, так уже чересчур откашливается, страшно. 

Сейчас пойду молоть овсянку для овсяноблинов, а то уже запасы истаяли, натушу перца, баклажан искрошу в икру, буду сегодня по овощам специалист.

На прогулку пойдем несмотря на предупреждение МЧС, передавали чуть ли не ураган, но пока всё тихо, можно возле дома и погулять.
Малыш активно украшается новыми зубами, погрыз комод, правда из носа течет водопад. Но через это все проходят, ничего страшного. 

С интересом посматриваю на тренировки Джилиан, начну уже на этой неделе, дополню мой фитбол чем -то потяжелее. И гантели надо принести из подвала
О, а дождик усиливается, будем гулять под навесом. 

Всем добра и дышащих носиков!.

 Оставить комментарий>>

Мотивации пост#2

Для тех, кто сомневается по поводу спорта - выкладываю две своих фотки на всеобщее обозрение. Сразу скажу - фото в купальнике в сети я ещё не выкладывала, но вроде как все прилично, а сомневающимся даст дополнительный плюсик в пользу занятий.
Первое фото сделано 1 мая этого года, мы с дочей "сезон открывали"))

Далее...

Понедельник - день отличный

Привет-привет! 
Сегодня утром все встали в полном здравии и в хорошем расположении духа. 
Я сдержалась и не стала упрекать мужа за то, что он долго мылся-брился и запарИл всю ванную. В последнее время я часто срываюсь по пустякам. И вот решила себя воспитывать в этом плане путем внутренних бесед. Главное вовремя начать говорить с собой мысленно.

Далее...

Птица счастья - 96 (24.09.2018)

Всем привет!!! 

Сегодня моя птичка что-то ленится, а может, и под дождиком вымокла... Не спешит радовать... 

У дочи серьёзное растяжение, нога в 2 раза больше по объёму стала... Ну и что прописали? Эластичный бинт... Эх, пропадай учёба... 

Но и мои маленькие мини-счастьица всё-таки терять не хочется!!!
Хоть и не выспалась, но пушистина Филька, до сих пор пахнущий киви (таким гелем для душа я его помыла - ааа, не ругайте, зверячьего шампуня под рукой не было), скрасил утро мурлыканьем и мягкой шёрсткой!!! Если бы ещё не пас, когда я глаза открою!!! Пока закрыты, лежит, мурчит. Как только открою - ша, на кухню к мискам... Типа, не ТАААК проголодался! И давай хвостом меня гладить!!! Ну как тут не покормить)))

Далее...

А давайте сегодня поговорим о дядьках...

Итак, мы уже с ними знакомы, но всё в этой жизни не случайно, раз они встретились на нашем пути снова, значит очень хотят познакомиться поближе, и мы не будем отступать, нам разгадать дядьков поможет, киножурнал "хочу всё знать".

Сначала они встретились нам, когда ходили налево (т.е.стояли на Левом Берегу), https://www.diets.ru/post/1831124/ но теперь они всё осознали и вернулись в правое русло.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Умеете ли Вы организовать свой рабочий день?"

Одни успевают за 8 часов так много! Другие едва справляются с парочкой несложных заданий. А Вы умеете организовать работу так, чтобы результаты доставили Вам глубокое удовлетворение?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Можете ли Вы уже сегодня начать новую жизнь?"

Планы похудеть, начать делать зарядку, правильно питаться у большинства людей остаются всего лишь планами. Не зря новую жизнь советуют начинать не с нового года и не с будущей недели, а уже сегодня. Готовы ли Вы к таким изменениям?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета при акне

Появление акне – проблема, касающаяся не только подростков, но и взрослых людей. При этом, место локализации высыпаний может быть как на лице, так и на спине, плечах, руках и других частях тела. Если человек, страдающий угревой сыпью обратится за консультацией к косметологу, то первое, что он услышит, будет вопрос о характере питания. 

Именно от того, что мы едим, во многом зависит состояние наших кожных покровов. Даже если при угревой сыпи пользоваться эффективным кремом или лосьоном, но при этом продолжать употреблять в пищу все без разбора, то результат будет кратковременным, а прыщики потом могут вернуться вновь. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Екатерина, здравствуйте.
В контексте "хорошо" или "плохо" рассуждать сложно. Если человек проявляет любознательность и постоянно изучает что-то новое - это нормально и естественно. Если же изучая что-то новое быстро пропадает интерес, то можно предположить, что Вы находитесь в поиске себя.
Отработать год - это уже немало. Другой вопрос, комфортно ли Вам жить в таком режиме. И если нет, то в контексте чего Вы тогда хотели бы поработать? 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для ног

Стройные ноги, равно как и подтянутая фигура, - это результат продолжительной работы над собой, предполагающей корректировку питания и регулярные физические нагрузки. В то же время, упражнения следует выполнять комплексно, уделяя время на тренировку всех основных мышц. Данное видео содержит эффективные упражнения для ног, которые можно включить в свои занятия фитнесом. Для их выполнения требуется специальное оборудование - гиря, гантели и стоечка. 

Об эффективных упражнениях для ног и технике их выполнения специально для Diets.ru рассказывает Руслан Имамкулиев, старший тренер фитнес-клуба X-Fit Сенатор.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"Оглянуться не успели, как лето с нами попрощалось. Но не спешите грустить, ведь в нашей компании никогда не бывает скучно! Проведите первый месяц осени вместе с нами и выигрывайте замечательные призы! 

Конкурс "Лучший пользователь месяца" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены наборов декоративной косметики от essence.

Узнать подробности и принять участие>>

Призы для победителей "Осеннего марафона"

Призы для победителей
"Осеннего
марафона"Ну что, дорогие участники "Осеннего марафона", заинтриговали мы вас в посте Надежды, сказав, что будут призы для победителей? А призы будут следующие.

Специально для пяти победителей "Осеннего марафона" издательство "Эксмо" подготовило пять наборов призов, каждый из которых будет состоять из следующих книг...

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!



В избранное