Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!6

Итак, завтра важный день - первое взвешивание марафона + отчеты по целям недели. Слегка недоумеваю, как это всё впихнуть в один пост? 

Есть вообще расхотелось, азарт карточного игрока или посетителя ипподрома. Рациончик, соответственно. резко полегчал, питаюсь волнами азартного ожидания. 
Вроде всё должно получиться, только отчет придется публиковать к вечеру, так как 3-е занятие пилатесом днем. 
Сегодня была опробована новая (ретро ) утренняя гимнастика советских времен. С такой солидной надписью: Занятие проводит заслуженный мастер спорта...;далее имя и фамилия весьма симпатичной женщины на фоне русских березок. А еще :У рояля... и фамилия пианистки. Так мило, как в детстве... 

Специально ходила в библиотеку, взяла Черный город Акунина. Там, на странице 30-й есть описание Никки-до (Путь дневника). Я как-то давно запомнила именно этот момент, решила сейчас подходящее время попрактиковаться в чем-то похожем. Не хочу просто описывать рацион и отвесы. В ближайшие дни попробую разобраться в правилах ведения дневника по Акунину. Не знаю, точно ли его описание Никки-до соответствует японской традиции. А на этом всем желаю хороших снов. 

P.S. Льву Маргаритовичу спасибо за поддержку. Большое.

 Оставить комментарий>>

Смерти подвластно забрать человека навсегда, но она не может стереть память о нем.

Утро началось со звонка от моего давнего друга из Астрахани. "Привет! Как дела? Ты где сейчас? Не за рулем случайно? Нет?". К чему столько вопросов, не понимаю. Если приехал к нам в Атырау, мог бы и просто позвонить, чтоб встретила. "Насть, ты только сядь..." И тут до меня доходит: "Михалыч?". "Да, вчера вечером".
Михалыч... 
В голове всплывают воспоминания. Далекий 2005 год. Экологический лагерь. Приехал он, один из наших преподавателей. Молодой парнишка, красивый, веселый, интересный. 42 года? Даже и не скажешь, на вид не больше тридцати.

Далее...

Краски осени.

Привет. 
Прекрасная пора, очей очарованье!
Позравляю мам школьников и детсадовцев с началом учебного года. 
Я люблю осень  (очень)! Чего и вам желаю. 
Лето было жаркое. Не люблю жару в нашей местности. Выключите солнце уже.
Солнце палит и сегодня. Будет плюс 27.

Далее...

Стоит ли экономить на "образе"?

Всем привет!
Где и как Вы одеваетесь? Читаете ли Вы состав ткани, прежде чем примерить вещь. Продумываете ли Вы свой гардероб полностью? Следуете ли одному стилю или всегда пробуете что-то новое?
Экономите ли Вы на одежде, обуви, сумках? Стрижке, маникюре?
Я не специально жду скидок. просто когда в шоу-румах начинаю распродавать 41 размер обуви. Я тут как тут. Смотрю нравится ли мне, иду мерить, и если дебет с кредитом сходится, то беру. В прошлом году за половину цены купила классные конверсы.

Далее...

07.09.07. До сих пор в шоках пребываю

Никто не знает своей судьбы заранее. Ок. Но иногда и вправду кажется, что там наверху или не наверху, (где они там дислоцируются? масоны твоей жизни?), в общем, в пространстве вариантов, кто-то уже выбрал за тебя твой вариант. Особенно так кажется, когда смотришь на свою жизнь спустя много лет. Такой сериал получается, или полнометражная драма, у кого-то сплошная комедия, у кого-то музыкальное шоу, у кого-то настоящий цирк. 

Я вот и предположить не могла, при всём своём богатом воображении, что будет у меня два брака. Не развод (это бы я ещё поняла, при моей-то влюбчивости), а вдовство... а потом, когда потеряла своего крепкого сильного здорового Богатыря - первого мужа, даже близко не думала, что опять выйду замуж, ещё буквально через каких-то там пару лет.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Страдаете ли Вы орторексией?"

Орторексия – это чрезмерная увлеченность здоровой пищей. А Ваше стремление к правильному питанию уже перешло в орторексию?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Ваша подруга - неудачница?"

Говорят, чтобы быть успешным, нужно стараться общаться с не менее успешными людьми, а неудачников избегать. Узнайте, «лузерша» ли Ваша лучшая подруга.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета «Сонома»

Диета «Сонома» разработана американским нутрициологом Констанцией Гаттерсон. Свое название она получила от винодельческого района в Калифорнии. Система питания, предлагаемая Гаттерсон, примечательна простотой и сбалансированностью. Особенно понравится она тем, кто любит фрукты и овощи. В основу «Сономы» легла средиземноморская диета, изобилующая полезными продуктами. 

Тем, кто выберет для избавления от лишних килограммов диету «Сонома», не придется подсчитывать калории: диета базируется на «Правиле тарелки». Контролировать размер порций Констанция Гаттерсон предлагает при помощи посуды определенного размера. Для завтрака потребуется тарелка 17,5 сантиметров в диаметре, а порции, предназначенные для обеда и ужина, нужно будет размещать на тарелке диаметром 22,5 сантиметра. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте, Я.В.!
Ваша свекровь относится к тому типу матерей, которые очень властные и жесткие. Смерть мужа очень сильно повлияла на нее, ей пришлось заменить отца детям, что только обострила те качества личности, которые сейчас проявляются во властности и жесткости.
Очень важно понимать особенности тех людей, с которыми у Вас не складываются отношения. 
Если я правильно поняла, то Вы создали некий образ отношений со свекровью:

найти общий язык со свекровью, наладить добрые отношения
Этот идеальный образ никак не вписывается в рамки реальности. Что и вызывает у Вас сильный конфликт. Она такая, какая есть. Изменить ее точно не получится. Мы можем менять только себя, свое отношение или саму ситуацию. Вы действительно хотите наладить с ней отношения? А если это будет невозможно? Что тогда? И почему Вы думаете, что отношения со свекровью должны быть идеальными?
а я ДОЛЖНА этому способствовать и безумно радоваться
Не должны! Никому и ничего! Как бы жестко это ни звучало! Но это правда. Долженствование создано для того, чтобы заставить человека делать то, что он не хочет. Вы могли бы, если бы захотели, но ни в коем случае не должны.
Жду ответы на вопросы выше.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений «Идеальный пресс»

Невозможно представить подтянутую, стройную фигуру без наличия красивого пресса. Конечно же, для обладания им необходимо придерживаться правильного питания и регулярно выполнять физические упражнения. Как накачать пресс в домашних условиях? Выполняйте вместе с Анной Миляевой*, специалистом по подготовке олимпийских сборных команд, специальный комплекс самых эффективных упражнений для создания идеального пресса, представленный в видео ролике. 

Данный комплекс состоит из 6 упражнений, его выполнение занимает около 15 минут. Комплекс рассчитан на людей с начальным и средним уровнем физической подготовки, предполагает нагрузку на верхнюю и нижнюю часть прямой мышцы живота, косые наружные и внутренние мышцы живота. 

Противопоказания: нарушения в области позвоночника, боли в шее и пояснице. В этом случае, перед тем, как начать тренировку, необходимо проконсультироваться с врачом.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"Оглянуться не успели, как лето с нами попрощалось. Но не спешите грустить, ведь в нашей компании никогда не бывает скучно! Проведите первый месяц осени вместе с нами и выигрывайте замечательные призы! 

Конкурс "Лучший пользователь месяца" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены наборов декоративной косметики от essence.

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное