Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

А жизнь проходит мимо...

С возвращением меня на диетс.
Я долго не решалась даже сюда зайти, но именно здесь после прошлых родов мне удалось взять себя в руки и начать худеть. 

Сегодня моей малышке ровно два месяца и так как ГВ мне не удалось сохранить, то ждать мне нечего, вес только растет. 

Надоело откладывать на потом, сначала одно, потом другое, а жизнь проходит мимо...и чего я жду, мне непонятно...и чем дольше я буду откладывать, тем позже я смогу насладиться прелестью стройной жизни... 

Вот кажется, когда можно успеть жрать имея трех детей дошкольного возраста...а вот еще как возможно. Вот, нормально правильно питаться - сложно, а закинуть в себя кучу бутербродов, печенья, конфет и т.д еще как легко.

Как я буду худеть:я еще не знаю , скорее всего буду считать ккал., а вот спорта у меня пока не будет, может когда я стану полегче, но пока что точно нет... 

И так!!! На старт.

Вес 88
ОГ- 107
ПОГ - 91
ОЖ- 104
ОТ- 91
ОТП-98
ОБ-110 

Погнали.

Оставить комментарий>>

Верни свою жизнь!

Привет!
Коротенький, но емкий ролик.
Верните свою жизнь, даже если у вас никогда небыло"стройной"жизни-верните ее себе! Ведь она вам была предназначена!
Мы должны быть стройными, не для эстетики, не для красоты... Но здоровое тело, которое способно прыгать, бегать, играть в догонялки со своими детьми;легко, не кряхтя, нагибаться, или, выгибаться как красавица -кошка...
Здоровое тело не бывает толстым, даже если пока что оно здорово и мы пашем"как трактор", утешая себя, что все еще огого. Не огого. Я знаю как это быть толстой и пахать как трактор, пахать"как добрый мужик". Теперь я знаю, что такое грыжи(имея их 9 штук), знаю что такое плакать до утра-потому, что так и не нашел "верной позы"для того, чтобы уснуть:"болит вся бабушка".

Далее...

"ДБ" - день 74 Вторая половина дня на Валааме

Как обещала -вторая половина дня на Валааме- это экскурсия по скитам. Ее длительность составила 3,5 часа, протяженность маршрута - 5 км. (туда и обратно), тип - пешеходная.
Начиналась экскурсия от Большой Никоновской бухты, где пришвартовался наш круизный теплоход "Санкт-Петербург". Наш маршрут проходил по трем Валаамским скитам: Воскресенскому, Гефсиманскому и Коневскому (Их очень много на Валааме)))
"Скит" в переводе с греческого означает "малый монастырь", уединенное жилище монахов-отшельников. Выражаясь современным языком, "Скит" - это "филиал монастыря". Скит — это всегда храм для богослужений и постройки рядом с ним (кельи, трапезная, сад, огород, хозяйственные и так далее).

Далее...

Быстрая закуска из баклажанов

Вкусная и пикантная закуска из баклажанов, готовится очень быстро!
Ингредиенты:
- Баклажаны-1 шт
- Чеснок-2 зубчика
- Сахар-0,5 ч.л
-. Соевый соус-3ст.л

Далее...

Почему не получается?

Купили мы 1 августа квартиру. Сначала хотели пожить со старым ремонтом, лишь "освежив" потолки и поклеив обои. А потом решили, что пока квартира пустая и нам есть где жить на время ремонта, то начнем делать капитальный ремонт. Деньги на материалы нашли, все закупили. Полностью заменили электропроводку, трубы на горячую и холодную воду, батареи, поставили новые пластиковые окна, поставили новые входную и межкомнатные двери. Электриков нашли с четвертой попытки, сантехники сразу попались хорошие. А вот остальные рабочие просто беда... Уже четыре бригады брались за рнмонт и все уходят. Начинают работать, на следующий день забирают инструменты и уходят. С одной фирмой даже заключили договор.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Бережливы ли Вы?"

Бережливость – исключительно полезное качество. Оно помогает рационально распоряжаться финансовыми средствами и никогда не страдать от безденежья. А Вы экономный человек?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Еда – это так важно?"

Еда давно перешла из области физиологии в сферу «высокого искусства». Восхитительные вкусы и ароматы поработили многих людей, завладев их сердцами и умами. А для Вас еда – это важно?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Яблочно-кефирная детокс диета

Яблочно-кефирная диета подойдет тем, кто хочет провести щадящую очистку организма. В отличие от строгой яблочной диеты, дополнительное введение кефира помогает нейтрализовать избыток яблочной кислоты и в тоже время насыщает организм «легким» животным белком. 

Яблоки помогают обогатить организм витаминами-антиоксидантами, особенно витамином С и А, а также витаминами группы В. В этом фрукте содержатся важнейшие органические кислоты и минералы (особенно богаты яблоки железом, магнием, калием, фосфором и цинком). 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день. 

К сожалению, приступы беконтрольного обжорства характерны для состояния после аноректического кризиса - болезнь, поъоже, не сдала свои позиции. 

Анорексия - самое опасное из расстройств пищевого поведения, чреватое серьезными нарушениями здоровья. Очень важно, чтобы вы находились под контролем !) врача общей практики, который бы отслеживал ваше физическое состояние 2) врача-психиатра, который может медикаментозно поддержать вас в особенно тяжелые периоды и, в идеале. нужна длительная работа с психологом/психотерапевтом. 

"Самолечение" при анорексии может оказаться очень опасным, поскольку это состояние во многом обусловлено генетическими факторами, ваш органзим просто функционирует иначе, чем организмы других девушек, и вы видите себя в зеркале иначе, чем себя видят другие. 

Есть ли у вас возможность обратиться к специалисту в своем городе? 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Как нельзя худеть

Стремясь избавиться от лишнего веса за короткие сроки, многие допускают ошибки, из-за которых нередко случаются проблемы со здоровьем. При таком похудении килограммы уходят быстро, но с такой же быстротой они возвращаются обратно. Так многие диеты оказываются не просто бесполезными, но иногда и опасными. 

Чем могут обернуться гипокалорийные диеты? Стоит ли худеть на таких модных диетах, как безуглеводная, японская, кремлевская? Об этом специально для Diets.ru рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"Оглянуться не успели, как лето с нами попрощалось. Но не спешите грустить, ведь в нашей компании никогда не бывает скучно! Проведите первый месяц осени вместе с нами и выигрывайте замечательные призы! 

Конкурс "Лучший пользователь месяца" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены наборов декоративной косметики от essence.

Узнать подробности и принять участие>>

Призы для победителей "Осеннего марафона"

Призы для победителей "Осеннего
марафона"Ну что, дорогие участники "Осеннего марафона", заинтриговали мы вас в посте Надежды, сказав, что будут призы для победителей? А призы будут следующие.

Специально для пяти победителей "Осеннего марафона" издательство "Эксмо" подготовило пять наборов призов, каждый из которых будет состоять из следующих книг...

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное