Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Лес. Грибы. Прогулка.

Всем привет! 
Делюсь с вами прогулкой по лесу. 
Поехали мы с мужем за грибами и проветрить мозги. 
Как хорошо там дышится!



Муравейник.



Брусничка.



Грибочки. 









 

Смотрите какой красавчик.



 

В прошлом году на этом же месте было очень много грибов. Сейчас только на супчик насобирали.



В лесу мы были не долго, около двух часов, так как надо детей забирать со школы. 
Так надышалась природой, что приехав домой уснула. Это очень редко бывает, чтобы днём я спала. 
Теперь будем ждать дождик, чтобы грибочков наросло много.

Всем хороших, солнечных и ярких дней!

 Оставить комментарий>>

Пищевое расстройство

- У тебя то точно никогда не будет анорексии - смеясь, говорила мне мама. И возможно она была права, я так люблю еду, что никогда бы не смогла от нее совсем отказаться. У меня с едой особые отношения. В моменты депрессии, грусти, одиночества она заменяла мне все. Я прошла долгий путь принятия себя, временами считая каждую крошку, а иногда наедаясь до боли в желудке. Бывало пила фуросемид, чтобы утром весы показали отвес. Глупая, да. Сейчас я все помню смутно, мне кажется будто это была не я. Бывало совсем не ела один - два дня, весила около 47-48 кг, когда приходили гости, удивляясь восклицали, что на мне одни кости. Это было будто смыслом жизни, навязчивой идеей. Еще долго я боролась с едой, то принимая, то отталкивая ее.

Далее...

Про яблоко на улице...

Доброго!!! 

Вы-ход-ной!!! Подъем в 7:30. Прогулялись с Захаром минут 50. Хлопотушки по дому... И к 12 пошла в бассейн. От души поплавала, народу днем мало, нас было трое... Вода супер! 

Так к чему я это... Зная, что после бассейна я не успею нигде пообедать, потому что сразу на маникюр, я взяла с собой ЯБЛОКО. Воооооот... 

Иду я по улице, солнышко, тепло, музыку слушаю и ЯБЛОКО ем. ЯБ-ЛО-КО. Ииииииии... Все смотрят на меня, как на идиотку.

Далее...

Налистники-блинчики на молоке или сыворотке

На первый взгляд налистники — просто блины с начинкой. На самом же деле налистник отличается от блина вкусом и свойствами. Налистниковые блины более тонкие, эластичные, больше яиц применяется в выпечке, почти безвкусные. Они нужны для того, чтобы удобно было завернуть начинку, чтобы её вкус ничем не затмевался. Обычный блин — он и толще, и более пористый, не всегда может удержать влагу сочных наполнителей.

Далее...

То, что не убивает- правда делает нас сильнее?

Прошло уже почти 3 мес с того дня. Когда я, ничего не подозревающая, совершенно спокойно входила в кабинет рентгенолога чтобы забрать снимок тазобедренного сустава своей дочки, также совершенно уверенная что снимок это просто формальность, ну что он может показать? Где была моя интуиция? Я 5 месяцев была уверенна что у ребенка спортивная травма, что скоро все пройдет, и вроде все и проходит, но как-то не до конца. И зачем вообще тазобедренный сустав сканировать, когда у ребенка побаливает бедро с внутренней стороны ближе к колену?

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Бережливы ли Вы?"

Бережливость – исключительно полезное качество. Оно помогает рационально распоряжаться финансовыми средствами и никогда не страдать от безденежья. А Вы экономный человек?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Еда – это так важно?"

Еда давно перешла из области физиологии в сферу «высокого искусства». Восхитительные вкусы и ароматы поработили многих людей, завладев их сердцами и умами. А для Вас еда – это важно?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Яблочно-кефирная детокс диета

Яблочно-кефирная диета подойдет тем, кто хочет провести щадящую очистку организма. В отличие от строгой яблочной диеты, дополнительное введение кефира помогает нейтрализовать избыток яблочной кислоты и в тоже время насыщает организм «легким» животным белком. 

Яблоки помогают обогатить организм витаминами-антиоксидантами, особенно витамином С и А, а также витаминами группы В. В этом фрукте содержатся важнейшие органические кислоты и минералы (особенно богаты яблоки железом, магнием, калием, фосфором и цинком). 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день. 

К сожалению, приступы беконтрольного обжорства характерны для состояния после аноректического кризиса - болезнь, поъоже, не сдала свои позиции. 

Анорексия - самое опасное из расстройств пищевого поведения, чреватое серьезными нарушениями здоровья. Очень важно, чтобы вы находились под контролем !) врача общей практики, который бы отслеживал ваше физическое состояние 2) врача-психиатра, который может медикаментозно поддержать вас в особенно тяжелые периоды и, в идеале. нужна длительная работа с психологом/психотерапевтом. 

"Самолечение" при анорексии может оказаться очень опасным, поскольку это состояние во многом обусловлено генетическими факторами, ваш органзим просто функционирует иначе, чем организмы других девушек, и вы видите себя в зеркале иначе, чем себя видят другие. 

Есть ли у вас возможность обратиться к специалисту в своем городе? 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Как нельзя худеть

Стремясь избавиться от лишнего веса за короткие сроки, многие допускают ошибки, из-за которых нередко случаются проблемы со здоровьем. При таком похудении килограммы уходят быстро, но с такой же быстротой они возвращаются обратно. Так многие диеты оказываются не просто бесполезными, но иногда и опасными. 

Чем могут обернуться гипокалорийные диеты? Стоит ли худеть на таких модных диетах, как безуглеводная, японская, кремлевская? Об этом специально для Diets.ru рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"Оглянуться не успели, как лето с нами попрощалось. Но не спешите грустить, ведь в нашей компании никогда не бывает скучно! Проведите первый месяц осени вместе с нами и выигрывайте замечательные призы! 

Конкурс "Лучший пользователь месяца" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены наборов декоративной косметики от essence.

Узнать подробности и принять участие>>

Призы для победителей "Осеннего марафона"

Призы для победителей
"Осеннего
марафона"Ну что, дорогие участники "Осеннего марафона", заинтриговали мы вас в посте Надежды, сказав, что будут призы для победителей? А призы будут следующие.

Специально для пяти победителей "Осеннего марафона" издательство "Эксмо" подготовило пять наборов призов, каждый из которых будет состоять из следующих книг...

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное