Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Горбуша запеченная в сливках.

Горбуша запеченная в сливках.Всем, привет.

Принесла вам рыбки, а это ни только вкусно, а еще и полезно.
Рецептик простой, как всегда.
Горбушу чищу, отрезаю хвост. хорошо промываю и на кусочки делю. Рыбка у меня без головы была примерно 1 кг. Добавляю специи по вкусу и сбрызгиваю лимончиком, перемешала и оставила минут на 20-30


Укладываю в форму 


Заливаю сливками, их нужно 500 мл 


У меня в этот раз вот такие были 


Накрываю фольгой 


Запекаю при 180 градусах около 40 минут, за 15 минут до конца убираю фольгу, чтобы подрумянилась, по желанию можно посыпать сыром.


Кушать можно с гарниром какой вам больше нравится 


Приятного аппетита!!!

 Оставить комментарий>>

Второй раз за лето зацвели одуванчики, вот тебе и север.

Поливаю плантации на окне, взгляд падает за окно на площадку детского сада, а там все дорожки в желтых головках одуванчика.
Что это?
Природы ритм сбился, от этой нескончаемой теплоты, одуванчики возродились.
Ну бывали времена и лето было, но чтобы на севере оно так долго длилось.
И на завтра снова +17 по прогнозу.

Далее...

Дни 33, 34. Фото-меню. Я победитель конкурса "Лучший пользователь месяца" за август!!!

Всем привет мои солнышки!!! 
Да, да, да, я вошла в пятерку победителей конкурса "Лучший пользователь месяца" за август!!!  Спасибо вам огромное мои подруженьки!!!  Это все благодаря вам и только вам!!! Вы меня поддерживали весь месяц!!! Я вас очень-очень люблю!!!

Далее...

Сказка-быль о том, как НЕ надо худеть

Жила-была одна девушка. И захотелось ей стать стройнее. 

Был конец лета - арбузная пора, и арбузная диета показалась девушке подходящей. С удовольствием кушала она арбузы на завтрак, обед и ужин, и радовалась уменьшению цифры на весах, пока по непонятной причине не поднялась у нее температура. Проболела девушка пару недель и решила худеть дальше другим способом.

Далее...

Tunas, испанские трубадуры!

Привет!
Хотела бы рассказать вам об одной милой испанской традиции, которую, надеюсь, в свое время поддержит мой сын.  А именно:петь в "туне"или, ближе к нашему понятию -стать трубадуром.

Первые "туны"-группы трубадуров -уличных певцов, появились в старейших университетах Испании:Университете Саламанки(1220г)и Университетe Паленсии(1208г). 

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Организованный ли Вы человек?"

Организованность – важное качество, которое позволяет не плыть по течению, а «рулить» на корабле своей жизни. А Вас можно назвать «капитаном»?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Страдаете ли Вы зависимостью от сладкого?"

Тянет полакомиться конфетами? Не можете не остановиться у витрины кондитерской? В считанные дни съедаете новогодний подарок? Вполне возможно, что Ваша любовь к сладкому переросла в самую настоящую зависимость. Узнайте, так ли это.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Антицеллюлитный курс Николь Ронсар

Авторская методика косметолога Николь Ронсар, которая успешно опробовала свою программу на множестве женщин. Николь Ронсар - автор книги "Как победить целлюлит. Стратегия и тактика успешной борьбы с целлюлитом", ставшей бестселлером в мире красоты и здоровья. 

Основные моменты методики: 

1.Во время курса из рациона исключаются сахар, соль, алкоголь и кофе; чёрный чай; все масла и жиры, кроме растительного масла. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день. Похоже ваши отношения в кризисе. Нет взаимопонимания. Каждый ожидает изменений у партнера. Вы прилагали усилия измениться, но они не были оценены мужем. А негативные чувства в ваших отношениях накопились и не дают встретиться друг с другом. Ищите моменты близости, совместности. В эти моменты пробуйте говорить о себе, о своих чувствах. Спрашивайте мнение своего мужа. Удачи.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Базовые упражнения в боксе

Среди всех видов единоборств бокс является одним из самых популярных. Несмотря на то, что бокс - потенциально травмоопасный вид спорта, правильные тренировки приносят несомненную пользу организму: улучшают физическое состояние, позволяют снять стресс и агрессию, а также помогают держать себя в форме. Регулярные занятия этим единоборством развивают координацию движений, тренируют спокойствие и выдержку, прибавляют уверенности в себе и, конечно же, дают навыки самообороны. 

Базовые упражнения в боксе специально для Diets.ru демонстрирует Илья Франк, эксперт федеральной сети X-Fit, координатор направления единоборств.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"Оглянуться не успели, как лето с нами попрощалось. Но не спешите грустить, ведь в нашей компании никогда не бывает скучно! Проведите первый месяц осени вместе с нами и выигрывайте замечательные призы! 

Конкурс "Лучший пользователь месяца" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены наборов декоративной косметики от essence.

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!



В избранное