Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Аромат Нового года. Апельсиновые чипсы.

Аромат Нового года. Апельсиновые чипсы.Привет, всем!!! 

Новый год у меня всегда ассоциируется с ароматом цитрусовых.
Предлагаю сделать вам чипсы из апельсинов и продлить аромат Нового года 

А для этого понадобятся только апельсины. Можно так же взять лимон или лайм. Желательно, чтобы апельсины были с корочкой потоньше. 

Сначала их нужно тщательно помыть


Затем тонким и острым ножом нарезаю как можно тоньше. Выкладываю на противень застеленный пергаментом


Сушу при 90 градусах около 3 часов, желательно чипсы периодически переворачивать.
Вот такая красота получается. Апельсины у меня попались красные


Готовые чипсы можно хранить в закрытой сухой баночке. Использовать для декора, добавлять в чай и различные блюда. А мы и так просто любим их погрызть)


Приятного чаепития!!!

Оставить комментарий>>

Думала пошутить)))

Продолжаю пост о шали. 
Думала пошутить при дарении, что купила, но не вышло.
У мамы и тени сомнения не возникло, что шаль куплена. Пришлось, наоборот, толсто намекать, что можно лично поблагодарить создателя. 
«Это кого?» - подозрительно спросила мама.
Семья впала в шок.

Далее...

Любит-не любит или Худеем-не худеем...

Решила заглянуть на Диетс.
Давненько ничего не писала, и даже не читала. наверное потому, что в приоритете сейчас немного другое, не моя весовая категория и пищевое поведение.
Вес я так и не смогла снизить перед НГ, а после НГ и вовсе стало не до веса. Печально конечно.
Но я думаю, не стоит прям так расстраиваться, а лучше потихонечку возвращаться к системности в питании и занятиям спортом. Кстати, последнее меня больше всего сейчас волнует. Если еда всегда находится в зоне потребления, то физнагрузки не всегда. Часто я остаюсь с ребенком дома и даже не всегда активно гуляем на улице, а дом - это чаще диван и кухня, в лучшем случае - генеральная уборка и\или созыв гостей (тоже энергозатратно, замечу)...

Далее...

Юмор из жизни вечно худеющих. Буфетчица.

У меня же не одна ляля. Много ляль на своём веку я вырастила. Перечитывала сейчас дневник, нашла на нашу тему. Вот.
-А ты знаешь, кем я работаю? - спрашиваю я свою племяшку Машу (приехала на каникулы из России)
-Знаю, в буфете!!! - отвечает та.
-С чего это ты взяла?!

Далее...

Культура питания. Когда приобщаться и изучать?

Доброго времени суток всем, меня читающим!!!
Решила подбросить вам на выходные интересную темку:"Культура питания"
Почему?
А вот решали мы сегодня, включать ли обучение культуре питания в план дополнительного обучения студентов...
Не поздно ли для 16-20 летних? 

Далее...

 Ходите по магазинам ради развлечения? Деньги утекают рекой? Возможно, Вы не заметили, как пополнили ряды шопоголиков. Узнайте это, пройдя тест.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Контролируете ли Вы размер порции?"

В поддержании стройной фигуры и похудении огромное значение имеет объем потребляемой пищи. А Вы контролируете размер порции?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Чечевичная диета

Чечевица относится к белковым продуктам растительного происхождения. В одной готовой порции чечевицы содержится примерно столько же белка, сколько и в порции мяса. Кроме того, в чечевице много сложных углеводов, минеральных солей и растительной клетчатки. Все это делает чечевицу очень питательным и ценным продуктом. 

Особую популярность чечевица получила у многочисленных народов Азии, для которых она являлась одним из самых важнейших источников белка, по калорийности способных заменить мясо, крупу и даже хлеб. Также у многих народностей чечевица использовалась как ценное лекарственное растение. Например, ее часто применяли в качестве не медицинского антидепрессанта (благодаря способности поднимать тонус организма и повышать настроение), также как и шоколад. Но, в отличие от последнего, чечевица не вызывает привыкания и не имеет таких побочных явлений, как избыточный вес и повышенный уровень сахара в крови. 

Чечевица легко готовится, имеет изысканный и приятный вкус, практически не содержит жира, обладает высокой питательной ценностью и массой полезных для здоровья веществ. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый день! Вы пишите, что с вашим мужем что-то происходит: стал нервным, недовольство. Конечно, это влияет на вас, на ваши отношения. Вы в напряжении и страхе. Ваша семья, ваша совместность под напряжением. Как ее поддерживать, когда живешь не в своем доме, много чего не получается, возможно есть недовольство партнером, собой? Некоторые семьи в таких ситуациях начинают больше разговаривать, хоть и с напряжением, руганью, но супругам удается "услышать" партнера и самим оказаться услышанным, понятым, поддержанным. О чем-то договориться. Тогда этот напряженный период мы проживаем "вместе", заботясь, поддерживая друг друга. 
Надо быть честным: не всегда так происходит. 
Другой способ преодолеть трудный период - опереться на ритуалы, традиции, которые сложились в вашей семье. Опыт приятного пребывания вместе; проведения выходных. У каждой семьи есть такой опыт, он может быть хорошей поддержкой, способом "отогреться". Когда ты в негативных переживаниях, он забывается или обесценивается. Важно проявить немного активности кому-то.
Много еще что можно написать, но думаю стоит остановиться. Пробуйте, будьте внимательной к тому, что и как получается. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Йога для восстановления после родов

После родов тело женщины претерпевает большие изменения и требует длительного восстановления. Уже через полтора-два месяца после рождения малыша молодым мамам рекомендуется включать в свой день несложные физические упражнения, которые помогли бы убрать живот, подтянуть мышцы спины и поработать над упругостью рук. В качестве таких упражнений отлично подходят практики йоги, на выполнение которых достаточно выделить всего по 15 минут день. 

Практика, представленная в этом видео, не сложная и подойдет даже начинающим. Тренер – Юлия Баланцева, персональный тренер направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь января"

Конкурс "Лучший пользователь
января"Дорогие друзья! 

Администрация сайта Diets.ru сердечно поздравляет вас с Новым 2018 годом! Желаем мира, добра и благополучия вам и вашим семьям. Пусть все заветные мечты сбудутся, и год Собаки окажется успешным во всех отношениях. 

Оставайтесь с нами в новом году, ведь мы худеем нескучно и объявляем о новом этапе конкурса «Лучший пользователь месяца». 

Конкурс «Лучший пользователь января» продлится с 1 по 31 января, и по его итогам пять самых активных участников нашего проекта получат призовые наборы от компании "Сибирское здоровье".

Узнать подробности и принять участие>>

Итоги конкурса "Лучший пользователь декабря"

Итоги
конкурса "Лучший пользователь декабря"Дорогие друзья! Завершился очередной этап конкурса "Лучший пользователь месяца", и пришло время узнать, кто был самым активным в декабре. 




Мы поздравляем следующих пользователей нашего ресурса...

Узнать имена победителей>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное