Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пасхальное яичное деревце -- проект всей жизни в немецкой семье



Пасхальное яичное деревце — проект всей жизни в немецкой семье
2015-04-08 01:00 Изюминки

Криста и Фолькер Крафт из Саальфельда в Германии каждый год украшают деревце всё большим количеством яиц. Каких только тут нет пасхальных украшений, даже яйца, на которые потрачены недели времени!

Пасхальное яичное деревце — проект всей жизни в немецкой семье

Смотреть дальше



Dolce & Gabbana создали серию кукол к выходу новой коллекции
2015-04-08 00:58 Изюминки

Dolce & Gabbana создали серию кукол к выходу новой коллекции

Дизайнерский дуэт выпустил кукольное трио к весенне-летней коллекции. Знакомьтесь: Кончетта, Иммаколата и Аддолората.
По прогнозам, ограниченный тираж в 300 экземпляров разойдётся крайне быстро.

Смотреть дальше



Фотографии, глядя на которые понимаешь, что йога – это легко
2015-04-08 00:56 Изюминки

Фотографии, глядя на которые понимаешь, что йога - это легко

Идеальный инструктор йоги – это о ней. Она придумала и разработала свои облегчённые методы и позы, которые привлекают множество последователей по всему миру. К тому же она просто неотразима.

Свою карьеру Мишель Лу Лань (Michelle Lou Lan) начинала как танцовщица, но из-за травмы вынуждена была отойти от дел. Вследствие чего она увлеклась йогой и разработала свой новый, облегчённый, метод, который назвала MeshYoga. И действительно, при взгляде на неё – кажется, что йога – это очень и очень просто.

Смотреть дальше



Девушка примерила образы 15 диснеевских принцесс
2015-04-08 00:54 Изюминки

Девушка примерила образы 15 диснеевских принцесс

Визажист Таманг Пхан (Tamang Phan) любит экспериментировать со своим внешним видом: при помощи макияжа, причёсок и костюмов она меняется до неузнаваемости и превращается в героинь знаменитых мульфильмов. О своих перевоплощениях Таманг с удовольствием рассказывает на собственном YouTube-канале, утверждая, что такой макияж под силу каждой девушке.

Сегодня мы покажем лучшие образы этого талантливого проекта. А для желающих повторить опыты Таманг к каждому из них прилагается инструкция.

Смотреть дальше



Маникюр, который нам нравится
2015-04-08 00:52 Изюминки

Маникюр, который нам нравится

В этом сезоне дизайнеры много рассказывали о джинсах-клёш, сумках с бахромой и сандалиях-гладиаторах. Однако кто сейчас будет тратится на хобо, которое в следующем сезоне наверняка не будет актуальным, и джинсовый total look, идущий далеко не всем? Лучше купить платье в цветочек и успокоиться на этом. Развлечься можно по-другому. Например, взять на вооружение находки дизайнеров в маникюре – это сравнительно дёшево, небанально и стильно, ведь дьявол кроется в деталях.

В этом сезоне на подиумах были замечены не только ожидаемые пастельные оттенки, но и нестандартные варианты. Мы отобрали 5 самых интересных из них и спросили у мастера маникюра Татьяны Колесовой, стоит ли их повторять в повседневной жизни.

Смотреть дальше



В избранное