Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изумительный handmade: Улитка Малаша



Изумительный handmade: Улитка Малаша
2015-04-23 01:00 Изюминки

Изумительный handmade: Улитка Малаша

- Как тебе улитка?
- Малашка
- ?
- Ой, опечаталась, прости – Милашка.)))

Вот так после разговора с сестрёнкой появилось имя у нового питомца, который только что родился.

Смотреть дальше



10 необычных способов применения утюга, до которых суждено додуматься не каждому
2015-04-23 00:58 Изюминки

10 необычных способов применения утюга, до которых суждено додуматься не каждому

Глажка является одним из основных, не всегда приятных, но важных домашних дел, если не хочется выглядеть так, как будто только с постели. Но утюг способен не только разгладить складки на одежде. Предлагаем 10 невероятных способов по применению утюга, которые заставят задохнуться от зависти к тем, кто до них додумался.

Смотреть дальше



Изделия из камня малахит
2015-04-23 00:56 Изюминки

С наступлением весны все краски природы оживают, всё растёт и расцветает, утопая в волнах бесчисленных ароматов и зелени. Наверное, весной самый любимый цвет многих из нас – это зелёный. Этот цвет несёт в себе баланс теплоты и прохлады. Зелёный цвет поднимает настроение.

Несмотря на то, что в природе много зелёного цвета, мы часто его используем в одежде, интерьере и украшениях. Зелёные тона вызывают позитивный настрой, спокойствие. И, видимо, поэтому особенно весной зелёный цвет вызывает особые ощущения красоты. Для многих зелёный – это цвет вечной жизни. И именно этот цвет несёт в себе прекрасный камень «яркой сочной, жизнерадостной и вместе с тем шелковисто-нежной зелени» – камень малахит.

Изделия из камня малахит

Смотреть дальше



Движение – жизнь: Семейная пара совмещает путешествия и йогу
2015-04-23 00:54 Изюминки

Движение - жизнь: Семейная пара совмещает путешествия и йогу

Клодин и Хонза Лафонд решили объединить два своих увлечения – йогу и путешествия – в серии фотографий, которыми они делятся на Instagram. Жизнерадостная и удивительно пластичная пара посещает живописнейшие места по всему миру и запечатлевает себя в грациозных позах, иногда столь сложных, что просто диву даёшься. Но удивляться не стоит – оба они являются инструкторами йоги и всецело преданы своему делу.

Смотреть дальше



Мягко стелем! Самые необычные ковры для интерьера
2015-04-23 00:52 Изюминки

«Не ходите по ковру, вы протрёте в нём дыру», — беспокоилась героиня «Ералаша» за дефицитный предмет интерьера. Времена изменились — широкий ассортимент ковровых покрытий представлен в каждом специализированном магазине. Но нам всё мало! Даже среди этого разнообразия мы порой не находим идеального варианта. Хочется чего-то особенного, «чтобы душа свернулась, а потом развернулась… и так несколько раз». Что же, современные дизайнеры могут удовлетворить любые запросы. Вы готовы найти сокровища у себя под ногами?

ДВА ЖЕЛТКА, ТРИ БЕЛКА

Мягко стелем! Самые необычные ковры для интерьера

Думаете, что самое подходящее место для яичницы — это сковорода? А вот и нет, итальянский дизайнер Валентина Аудрито считает, что ей самое место… на полу! Ковёр-яичница был представлен на миланской выставке Salone Satellite в числе других «шалтай-болтай» — предметов интерьера, таких как табуреты, столы, светильники. Надо сказать, что эффект был потрясающий — посетители выстраивались в очереди, чтобы поваляться на «белках», положив под голову «желток».

Смотреть дальше



В избранное