Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

6 художников, воспевающих женскую красоту



6 художников, воспевающих женскую красоту
2015-04-21 01:00 Изюминки

6 художников, воспевающих женскую красоту

Во все времена художников восхищали, вдохновляли и вели к творческим подвигам прекрасные женщины. Именно благодаря им великие мастера каждой эпохи создавали свои шедевры. И сегодня по-прежнему одной из главных тем в живописи остаётся женская красота и чувственность. Перед вами работы современных авторов, каждый из которых на холсте признаётся в любви своим музам.

Смотреть дальше



Трендовая обувь весна-лето 2015: с чем носить?
2015-04-21 00:58 Изюминки

Судя по всему, на ближайшие тёплые деньки у мира моды запасено аж 7 трендов в мире обуви на любителей всего модного и «в тему». Мало того, что все бренды давно выпустили свои трендовые экземпляры, все модные блоггеры сразу же побежали эти подарки судьбы скупать. Как дизайнеры видят эту обувь и с чем её носить, мы видим в многочисленных кампаниях (та же Zara на обложке и её реклама мега-популярных гладиаторских сандалий до колен), а вот как эти чудеса дизайнерской фантазии смотрятся в реальной жизни, расскажут наши блоггеры.

1. Гладиаторские сандалии

Обувь номер 1 в этом сезоне выглядит слегка экстравагантно, что не умаляет всех её достоинств. Высокие гладиаторские сандалии на шнуровке (лучше всего контрастного оттенка) и плоской подошве — лучшая компания для коротких юбок, пары шорт и весеннего платья.

Трендовая обувь весна-лето 2015: с чем носить?

Смотреть дальше



10 идей для винтажного дизайна квартиры
2015-04-21 00:56 Изюминки

Ну кто не любит украшать, делать лучше, интереснее и уникальнее свою любимую квартиру или, на худой конец, комнату? Особенно дизайнерские способности просыпаются весной, доказано. Так что если вы из наших рядов, людей, у которых просто руки чешутся что-то изменить или украсить вокруг прямо сейчас, то вы, кажется, по адресу. Сегодняшние идеи посвящены любимому многими винтажному стилю. Да-да, это и винил, и деревянные разноцветные полочки, и старинная пишущая машинка из прошлого века… Звучит как мечта? Значит, вы точно по адресу.

1. Классический американский комод из 60-х

Вот он, очень дальний родственник нашего лакового буфета с раздвижными стеклянными дверцами. Милый, компактный, ну очень винтажный.

10 идей для винтажного дизайна квартиры

Смотреть дальше



Сад парящих цветов: интерактивная инсталляция, имитирующая волшебный лес
2015-04-21 00:54 Изюминки

Сад парящих цветов: интерактивная инсталляция, имитирующая волшебный лес

В эти дни в Токио проходит необычная выставка под названием Floating Flower Garden («Парящий сад цветов»), которая представляет собой захватывающую интерактивную инсталляцию с живыми цветами. Посетители входят в комнату, полную парящих растений, но как только человек приближается, цветы… поднимаются в воздух.

Смотреть дальше



Чёрно-белый маникюр: 11 свежих идей
2015-04-21 00:52 Изюминки

Не секрет, что все мы любим разнообразие цветов и оттенков вокруг. Особенно весной, когда все радует глаз свежей зеленью, одуряюще пахнущими цветами и прочими прелестями резкого потепления. Отсюда — яркий бум лаков для ногтей весной. Но ведь и классика всегда в цене, даже когда дело доходит до маникюра. Особенно, если впереди ряд серьёзных мероприятий или вы так соскучились по своему разноцветному гардеробу, что в идеале ногти придётся перекрашивать по несколько раз в день. А так как для таких крайностей ни у вас, ни у меня времени нет, самое время вспомнить классическую, проверенную монохромную гамму для ногтей и познакомиться с 11 свежими идеями этой весны для чёрно-белого маникюра!

1. Геометрические узоры

Этот непредсказуемый, разнообразный и поражающий воображение маникюр можно назвать как угодно, только не «скучным». Лучшее дополнение — строгие геометрические украшения.

Чёрно-белый маникюр: 11 свежих идей

Смотреть дальше



В избранное