Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Как восстановить кожу после новогодней ночи: 7 полезных бьюти-процедур



Как восстановить кожу после новогодней ночи: 7 полезных бьюти-процедур
2023-01-03 10:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
После главной ночи года и декабря, переполненного заботами и дедлайнами, качество и состояние кожи порой оставляет желать лучшего. Косметолог перечислила основные бьюти-процедуры, которые помогут вернуть свежесть и сияние.

«Новые Пацанки»: психологический разбор участниц
2023-01-03 11:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Финальная серия социального реалити-шоу «Новые Пацанки» вышла на телеканале «Пятница!» в конце декабря. Мы поговорили с психологом проекта и попросили рассказать о работе с наиболее яркими участницами — молодыми девушками со сложными судьбами и глубокими психологическими травмами.

«Приятельница моего мужчины хочет от него детей»
2023-01-03 14:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Мы с молодым человеком друг друга ни в чем не ограничиваем. Имеем право общаться с подругами и друзьями, проводить время по отдельности без допросов и недоверия. Не проверяем друг друга телефоны. Но у моего молодого человека есть старая „подруга“, которая проявляет к нему открытый интерес…»

Кому сказать спасибо: 3 простые, но важные практики благодарности
2023-01-03 18:00 Смагина Марина
Благодарность — это навык, который помогает нам выстраивать гармоничные отношения и сохранять ясность ума. Тренировать его не так уж сложно — нужно лишь сделать частью своей жизни несколько практик.

«Как понять, что такое любовь?»
2023-01-04 00:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Любовь — одно из самых главных слов в нашей жизни… Многие люди употребляют его, но когда начинаешь уточнять — говорят, что любовь есть любовь. Ничего не понятно. Спрашиваю у близких, друзей, преподавателей в вузе, но никто не может дать конкретный ответ. Как же все-таки понять, что такое любовь? Где она начинается и заканчивается и чем отличается от влюбленности?»

«Я удалила девушку из общего чата, и меня обвинили в черствости»
2023-01-04 03:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Моя проблема заключается в том, как мне кажется, что я не умею дружить с людьми. А суть в следующем. У меня есть небольшой круг людей, с которыми я общаюсь, нас объединяют общие интересы — путешествия (походы в горы, поездки в другие города и прочее). И в этой связи есть общий чат, куда сливаются все фото/видео наших поездок…»

В избранное