Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Вы <<зомби>>? Как вернуть себе способность чувствовать



Вы «зомби»? Как вернуть себе способность чувствовать
2023-01-10 13:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
С возрастом многие развивают способность не реагировать на болезненные ситуации и практически не испытывать негативных эмоций. К чему это может привести и при чем тут живые мертвецы?

«Встречаюсь с мужчиной, который гораздо старше меня. Как понять будущее отношений?»
2023-01-10 14:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Мы вместе около двух месяцев, но он все твердит, что не может быть со мной и не может дать конкретный ответ. Я вижу много слез и слышу фразу „Я не могу быть с тобой, но хочу, и ты мне нравишься“. Я как будто утонула в болоте и не могу выбраться…»

Экстраверты, невротики и токсики: что говорит о вас любимое блюдо — проверьте себя
2023-01-10 15:15
Сладкое, острое или соленое? Ученые обнаружили связь между пищевыми пристрастиями и типом личности человека. Спойлер: любители маршмеллоу и поклонники кайенского перца действительно отличаются друг от друга.

«Я так решила»: второй сезон подкаста Marie Claire
2023-01-10 16:47 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Журнал Marie Claire продолжает обсуждать судьбоносные решения героев. Во втором сезоне создатели уделили особое внимание любви к себе.

«Метод серого камня»: как эффективно защищаться от нарциссов и других токсичных личностей
2023-01-10 18:00 Проценко Николай
Что делать, если ваш близкий считает себя исключительным, не признает запретов и правил приличия, не уважает личные границы, но полностью прекратить общение вы не готовы? Одна из техник, доказавших свою эффективность, называется «методом серого камня». Рассмотрим ее подробнее.

Как восстановиться после новогодних праздников: 5 простых шагов — читайте в галерее
2023-01-10 19:15 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Долгожданные новогодние каникулы пролетели, как один день, нарушив при этом наш привычный режим сна и рацион питания. Как похудеть, почистить организм и настроиться на работу после праздников? Возможно ли быстро вернуться в привычный график и ритм? Врач-невролог делится советами, которые помогут почувствовать себя лучше.

Эмпатия или психопатия: какие личностные качества отличают секс-работниц — необычные выводы ученых
2023-01-10 22:30
Люди, оказывающие сексуальные услуги, оказались добросовестными и открытыми, но при этом склонными к манипуляциям. Как ученые получили эти результаты?

«Бывший вернулся, чтобы отомстить?»
2023-01-11 00:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«У моей близкой родственницы в жизни произошла грустная и не поддающаяся объяснению история: мужчина, с которым она раньше встречалась, спустя несколько лет снова стал добиваться встречи с ней. Они стали общаться, но однажды он сказал, что раньше безумно ее любил, а теперь не хочет снова пережить то же самое…»

«Ушла от мужа к иностранцу, а он теперь общается с другими женщинами. Как быть?»
2023-01-11 03:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«В силу сложившейся мировой ситуации я вынуждена была покинуть родину и оставить мужа. Сейчас живу с мужчиной иностранцем, которые заботится обо мне, помогает нам с дочерью. Но иногда на него находит плохое настроение…»

В избранное