Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Как понять, что отношения с подругой себя изжили?>>



«Как понять, что отношения с подругой себя изжили?»
2023-01-05 03:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Я общаюсь с подругой 22 года. Иногда мы замечаем: наша жизнь настолько похожа, что почти все ситуации повторяются, только в разное время. Раньше меня это даже интересовало, а сейчас я понимаю, что я — это я, и что мне надоела такая жизнь, постоянно эти же ошибки и вечное нытье… и даже советы давать и получать уже стало неприятно!..»

«Думать — правильно»: психотерапевт Андрей Курпатов о своих жизненных ценностях
2023-01-05 11:00
У него взгляд хищника и смех ребенка. И еще столько всего намешано, что в академии, где он учился, можно вводить предмет «Андрей Курпатов». Психотерапевт, гуру ТВ и один из топов «Сбера» о себе и правилах, по которым живет.

«Муж угрожает самоубийством на глазах у детей, если уйду от него»
2023-01-05 14:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Я замужем 21 год. Встретила другого мужчину и поняла, что никогда не любила мужа. Я и раньше это понимала, но не признавалась себе. Честно рассказала мужу, что люблю другого и хочу быть с ним. И после этого начался ад. Он грозился покончить с собой, делал разные попытки, все это на глазах у меня и детей…»

«Закодированный алкоголик — бомба, которая однажды разнесет вашу жизнь»: история одного развода
2023-01-05 18:00 Сафарова Сабина
Наша героиня не знала, что вышла замуж за алкоголика. И решилась на развод, только когда окончательно поняла — человек, которого она любит, выбирает путь разрушения не только для себя, но и для нее. Принять такое решение и не провалиться в созависимость, по ее словам, оказалось самым трудным испытанием…

«Я боюсь отношений с новым парнем. Что делать с постоянной тревогой?»
2023-01-06 00:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Мои прошлые отношения давно закончились и теперь я снова общаюсь с парнем. Все хорошо: мы общаемся, он строит планы на будущее со мной, но у меня такое ощущение, что все это какая-то подстава и я боюсь вновь ошибиться. Чувство тревожности меня не покидает, несмотря на то, что я уверена в своих силах…»

«Парень вообще не помогает с ребенком. Почему все так несправедливо?»
2023-01-06 03:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Парень работает, при этом не говорит, сколько зарабатывает, оплачивает только квартиру и еду и упрекает этим. Он отдыхает по вечерам в будние дни и выходные, водит нас куда-то раз в неделю и потом уходит часами курить к друзьям на улицу. Я чувствую обиду, ведь весь день занимаюсь ребенком и нуждаюсь в помощи…»

В избранное