Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мебель Tonin Casa

Жизненное пространство является очень важной составляющей современного быта человека. Важнейшим элементом для оформления домашнего интерьера является мебель. Подбор этой составляющей быта весьма сложен и трудоемкий, а для его правильного осуществления необходимо обращаться к специалистам. Универсальное решение этого вопроса можно сделать при помощи мебели Tonin Casa, это популярная итальянская фабрика, которая славится производством современных мебельных продуктов.

Бренд Tonin Casa основан в 1975 году под влиянием течений того времени в музыке и культуре.Небольшой коллектив фабрики произвел первый мебельный продукт, который является первой коллекцией производитель. Коллекция вобрала в себя мастерство итальянских умельцев, которое уходит веками в прошлое и веяния современной культуры. Это событие стало рождением нового бренда. Столицей новой мебельной империи стал небольшой город Боско.

В данный момент компанию представляют около 50 представительств в различных частях света. Продукция компании завоевала полное доверие у многочисленных потребителей и стала пользоваться большим спросом. Элегантность, высокое качество, неповторимый стиль являются визитной карточкой мебели Tonin Casa. Продукция по достоинству оценена и очень хорошо продается за пределами своей родины.

Основными направлениями в производстве tonin casa мебель являются классический и современный стиль. Все модели учитывают индивидуальность вашего домашнего интерьера и являются полностью уникальными. Полная индивидуальность является большим конкурентным преимуществом мебели этого бренда, а количество потребителей продукции этой фабрики только растет. В производстве учитываются абсолютно все пожелания заказчика.

Неповторимый колорит изделиям предает ручная работа, которая очень широко используется в мебельных коллекциях. Модели создаются очень тщательно на стадии разработки дизайна и далее при производстве. Качество работы видно невооруженным глазом и полностью безупречно. Выбор материалов для работы происходит не менее скурпулезно, чем сама работа. Применение различной техники резьбы по дереву позволяет значительно расширить ассортимент продукции и придать ему еще большую неповторимость.

В России мебель компании можно приобрести и заказать в компании «Формула успеха», которая имеет высокую репутацию на современном мебельном рынке.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.03.2018 , обновлено  25.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 192  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены