Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Avast 2016 - свежие обновления и дополнения популярного антивирусника.

Еще более совершенная защита для вашей домашней сети. Avast Premier 2016 обнаруживает на 12 типов больше уязвимостей роутера для обеспечения более надежной защиты ваших принтеров, внешних дисков и роутеров - для запуска сканирования достаточно одного нажатия. Автоматический Software Updater -Будьте всегда на шаг впереди хакеров – автоматически. Узнайте о наличии обновления для любой сторонней программы, чтобы устранить любые уязвимости быстрее, чем злоумышленники успеют ими воспользоваться.

 Уничтожитель данных-Если вы не хотите, чтобы данные из файлов, которые вы удалили, не попали в руки посторонним, уничтожьте их без возможности восстановления. Уничтожение данных в Avast Premier - единственный способ обеспечить их устранение без возможности восстановления, чтобы вы могли сохранить конфиденциальность своих личных данных даже если вы даете в пользование или продаете свой компьютер.SecureDNS.

Угроза подмена DNS-сервера более чем реальна. Практически каждый может невзначай пропустить поддельную страницу банка и ввести на ней данные своей учетной записи. SecureDNS зашифровывает соединение между вашим ПК и сервером DNS, исключая возможность переадресации на поддельные сайты.

Инновационные технологии-С более чем 25-летним опытом инновационных разработок, компания AVAST Software является одной их самых авторитетных компаний-разработчиков решений по информационной безопасности: продуктами и услугами Avast пользуются больше пользователей ПК, Mac и устройств с ОС Android, чем чьими-либо еще.

 

Ознакомиться более подробнее с возможностями антивирусника а так же скачать ее бесплатно вы можете перейдя в блог скачать бесплатные ру >>>>

 

P.S Все файлы в сайте проверены и перепроверены популярными антивирусниками на отсуствие вредоносного ПО и вирусов. Безопасность вашего компьютера важнее всего....

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

MThUugC.png

Это интересно
+1

12.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 443  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены