Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

"Психология обмана и мошенничества" - узнайте как уберечься ...

Трудно отыскать в нашей стране человека, который не разу не пострадал бы от обманщиков, мошенников. Множество обращений в редакции газет, письмами и телефонными звонками - это горестные рассказы о том как их обманули "сладкоголосые" благодетели. Бесчисленные и разнообразные истории показывают нам то что пострадать может каждый вне зависимости где он находиться и чем занимается

Предлагаю к вашему вниманию уникальную книгу о том - как защититься от жуликов и мошенников всех мастей,  узнав приемы и психологические механизмы манипулирования людьми. Автор приводит все способы и хитрые схемы мошенников в детальных подробностях а так же предлагает вам универсальную схему защиты от обмана и мошенничества. Данная книга адресовано широкому кругу читателей чтобы уберечь максимально людей от старых и новых видов обмана и проверить на  мошенничество подозрительных лиц.

  Наверняка вы отнесетесь к книге "Психология обмана и мошенничества" скептически и скорее всего скажете самому себе или даже другим что вы не из тех кого можно обмануть или как говорят нынче "кинуть" .... Однако к сожалению это не так и вы глубоко ошибаетесь. По статистике именно такие самоуверенные люди чаще всего становятся жертвами аферистов и мошенников. 

Поэтому стало необходимым раскрыть все "карты" мошенников перед людьми и тем самым защитится от жуликов всех мастей. С этой целью автор проанализировал все известные в данный момент способы мошенничества от которых пострадали миллионы людей и ознакомление читателей с ними лишит главнейший козырь аферистов - неискушенности и доверчивости потенциальных жертв. 

 

Для того чтоб подробнее ознакомиться с данной книгой а так же скачать ее бесплатно вы сможете перейдя по этой ссылке>>>>>

 

P.S Все книги и файлы в сайте проверены и перепроверены несколькими антивирусными программамми на отсуствие вирусов, троянов и другого вредоносного ПО. Безопасность вашего компьютера выше всего.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

psihologiya-obmana-i-moshennichestva.jpg

Это интересно
0

02.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 412  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены