Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Домашняя экономия ( настенные часы в 5 раз дешевле)

99 % вероятности, что каждая семья имеет настенные часы, надеюсь вы согласитесь  с  этим.Только у кого механические, но скорее всего электронно механические. В любом случае при замене часов имеет смысл сэкономить в 5 раз, а  не покупать в магазине, просто переделать  часы своими руками в новейшие.

Это сделано лично мной на базе своих старых настенных часов с электронным механизмом, получающим питание от пальчикового элемента - батарейки. 

Оказалось, что к любому виду настенных часов элементарно подходит универсальный  часовой пластмассовый механизм и стоит совсем не дорого, а точнее минимум в 5 раз дешевле обычных настенных часов.

Как его приобрести, где и по какой цене, как крепить к циферблату, как быть со стрелками, как учесть толщину циферблата, какие батарейки ставить - вы найдёте по ссылке ниже.

А, если вы дружите с программой ФОТОШОП, воспользуйтесь функцией "трансформирование фигур" для отрисовки любого циферрблата с любым дизайном. В ЮТУБе полно видео уроков по трансформации фигур.

Для нас, как пенсионеров, вполне по силам и деньгам  оживить старые часы, да ещё сэкономить.

Более подробно по ценам, технологии  ремонта настенных часов своими руками познакомьтесь на сайте "Полезная информация" здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 462  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены