Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Суд над Надеждой Савченко или политическое шоу?

     По поводу убийства российских журналистов, погибших в Донбасе при обстреле беженцев бойцами батальона «Айдар» ведётся судебное разбирательство. На территории Ростовской области была  задержана Надежда Савченко, служившая тогда в данном батальоне. До этого она была военнослужащая вооружённых сил Украины, старший лейтенант, штурман-оператор вертолёта Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины.

  Почему я решил затронуть данный вопрос? Причин несколько. 

  Одна из этих причин - это то, что некоторые западные политики не только пытаются из преступницы, члена признанного на Украине и объявленного ОПГ под названием батальон "Айдар", сделать героя, но ещё и вмешиваются в работу российского суда.  

   Вторая причина - это открвенный нацизм, который хорошо виден даже в последнем слове Савченко Н. в судебном заседании. Там она не только оскорбляет Россию и россиян, но и угрожает России государственным переворотом, на подобии украинского (майданом). Это хорошо видно из видеоролика. Она слишком высокого мнения о себе и о своих действиях. Смотреть далее...

Это интересно
+2

21.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1036  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены