Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лёгкое обучение быстрой печати на клавиатуре.

Почти у всех начинающих пользователей есть идея фикс, научиться быстрой, двумя руками печати на клавиатуре (типа, как хакеры в фильмах). Их даже не смущает то, что подавляющему большинству, навыки беглой печати никогда в жизни не пригодятся. Ну, если конечно, они не собираются подрабатывать машинистками :).

Обычному пользователю вполне достаточно просто уверенно ориентироваться в расположении клавиш на «клаве» (клавиатуре). Одно это уже позволит печатать довольно быстро. Это так, небольшое вступление.

Для обучения быстрой печати на клавиатуре существуют специальные обучающие программы. Одной из лучших (если не лучшей) является программа под названием Rapid Typing. Программа очень простая в освоении, как ей пользоваться, без проблем разберётся даже человек с нулевыми познаниями в компьютерной области. Что немаловажно, программа обучения быстрой печати на клавиатуре Rapid Typing имеет мультиязычный интерфейс, в том числе и русский.

Программа обучения быстрой печати на клавиатуре Rapid Typing включает в себя полные обучающие курсы для начинающих, продвинутых, опытных пользователей, а также курс «Эксперт», для самых-самых опытных. Читать далее...

Это интересно
+1

11.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 359  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены