Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Цветы на столе

Цветы на столе могут быть принесенными из сада, но увядшими через какое-то время. Цветы, изображенные на поверхности стола останутся свежими на долгие столетия.
Инкрустация представляет собой способ украшения изделий разнообразными узорами из перламутра, кусочков металла, керамики, дерева, мрамора, цветных камней, стекла, слоновой кости, которые наносятся на поверхность и отличаются от нее по материалу или цвету.
В 15-18 веках особой популярностью пользовалась инкрустация перламутром, так как перламутр имеет свойство сохраняться на протяжении очень длительного времени и при этом не требует обновления и реставрации. Посмотрите на узор на столешнице – изображения садовых цветов, насекомых, веточек и листьев, инкрустированные перламутром, приобрели самые разнообразные цвета и оттенки – от лиловых, бирюзовых и фиолетовых до серебристых и золотистых. 

Этот изумительный восьмиугольный столик был выполнен в 1650 г, инкрустирован перламутром по поверхности, покрытой черным лаком. На столешнице можно рассмотреть всем знакомые...

 

далее...

 

Это интересно
+1

05.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 931  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены