Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сохранять вкладки в Chrome для последующего просмотра - расширение Freezetab

Как сохранять вкладки в Chrome для последующего просмотра - расширение FreezetabСегодня пользователи браузера Google Chrome узнают, как сохранять вкладки в Chrome для последующего просмотра. Сделать это поможет расширение Freezetab, являющееся мощной альтернативой закладкам браузера.

Каждый раз, при сохранении закладки, Chrome предлагает вам выбрать папку для ее размещения. Часто бывает так, что у вас нет подходящей папки, поэтому все вкладки попадают в одну большую неорганизованную папку, где их потом трудно отыскать. Расширение Freezetab обеспечивает сохранение вкладок и делает работу с ними более удобной по сравнению с возможностями функции закладок в Chrome.

Freezetab не заставляет вас создавать каждый раз новую папку. Вместо этого, расширение первоначально группирует вкладки по дате сохранения, что позволяет организовать ваши папки без каких-либо дополнительных усилий.  Freezetab имеет множество вариантов настройки, включающих быстрое сохранение, группировку вкладок по дате, алфавиту и размеру, быстрый поиск сохраненных вкладок и т. д. Одним словом, расширение значительно облегчает работу с вкладками в Chrome, в чем вы сами сейчас убедитесь.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

14.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 491  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены