Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Решение МОК – что делать?

Как выяснилось, из рассказов спортсменов на различных ТВ-шоу, лишенные незаконно наград, они оказались без поддержки государства. Чиновники от спорта (представители государства), «разведя руками», отказали спортсменам в юридической и финансовой поддержке, при судебной защите от голословных обвинений и вполне реального лишения наград! При ТАКОМ раскладе, весьма неубедительно заявление Пескова, о ВТОРОЙ очередности «разборок» с  БЕЗДЕЯТЕЛЬНЫМИ чиновниками. Ведь именно они от имени государства ОБЯЗАНЫ «встать» на защиту людей, являющихся ЧЕСТЬЮ и гордостью нашей страны!

Что в сегодняшних условиях означает решение ехать на олимпиаду?

 Во-первых, признать ОЛИМПИАДОЙ, то политизированное убожество, в которое ее превратили проамериканские чиновники от спорта, еще в момент разрешения ПЕРЕИГРАТЬ «плохие результаты» для американских спортсменок в РИО.

Во-вторых, признать ПРАВИЛЬНЫМИ,  бездоказательные лишения медалей наших спортсменов, и их отстранения от спорта! И, естественно, признать ПРАВО чиновников ВАДА и МОК на ДАЛЬНЕЙШИЙ БЕСПРЕДЕЛ!

Если кто-то хочет «прокатиться» на олимпиаду, чтобы ПРОСТО поучаствовать, то это его право (за его деньги). Ехать же ПОБЕЖДАТЬ, заранее согласившись на НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ судейства, по меньшей мере ГЛУПО!

Так как же можно воздействовать на чиновников МОК, начисто лишенных таких морально-этических норм, как совесть? Видимо ТОЛЬКО финансовым провалом олимпиады из-за отсутствия России, НЕСПРАВЕДЛИВО отстраненной, и СПРАВЕДЛИВО отказавшейся от ВСЕХ трансляций и ВСЯКОГО финансового участия в этом беспределе!

https://ochewidno.ru/articles/raznoe5.html (Читать полностью)

Это интересно
+3

06.12.2017 , обновлено  07.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 519  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены