Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как удалить текст из закладок

Как удалить текст из закладокСегодня вы узнаете, как удалить текст из закладок, увеличив, тем самым, количество закладок видимых на панели «Избранное» браузера.

Практически у каждого человека, пользующегося Интернетом, есть свои любимые или просто постоянно требующиеся веб-страницы. Для быстрого доступа к этим страницам в любом браузере существует Панель закладок (панель «Избранное»), находящаяся, как правило, под адресной строкой. Здесь размещают ссылки на нужные страницы, чтобы их можно было открыть одним щелчком мышки.

Со временем сохраненных ссылок (закладок) становится все больше. Они уже не помещаются в видимой области Панели закладок и, чтобы до них добраться, мы вынуждены нажимать кнопку с двойной галочкой – то есть доступ к закладкам несколько усложняется.

Рассмотрим простой способ увеличения количества закладок, помещающихся в видимой области Панели закладок. Данный способ применим почти для всех основных браузеров, будь то Chrome, Firefox и т. д. Единственным недостатком является то, что распознавать закладки вам придется только по их значкам (фавиконам), но эта проблема решается простым наведением курсора мышки на значок.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

10.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 730  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены