Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать в Интернете пенсионеру и нетолько?

Банальный сайт seosprint где зарабатывают кому не лень и даже пенсионеры. Представьте себе, что мой реферер пенсионер и получает вторую пенсию с этого сайта. Суть работы заключается в том, что с работой справится любой пользователь в Интернете. Предварительно надо иметь электронный ящик для писем и новостей, создать электронный кошелёк для получения денег, а оттуда выводить на свою карточку от своего банка. Обналичивать вы сами знаете, как.

Электронный кошелёк рекомендую создать «Payeer». Он удобный и с ним нет проблем. Зарегистрироваться, скопировать номер счёта (в правом, верхнем углу) и вставить его в своём аккаунте seosprint – раздел мои личные данные. Кстати в этом разделе пропишите свои данные и получите статус «Рабочий». Это делается, чтобы у вас открылся доступ ко всем возможностям.

Для получения прибыли, специальный раздел «Зарабатывать». Скорее всего, как новичок в этом деле обратите внимание на категории: серфинг сайтов, письма, тесты. Да, это лёгкий труд, но он оплачивается соответственно. Обратите внимание на раздел «Задания»! Вот здесь интересно выполнять их и получать деньги, а не копейки.

Доказательства, что данный ресурс платит

Об этом сайте я знаю с 2010 года он выплачивает деньги участникам стабильно при запросе денег на вывод. Хочу продемонстрировать свои выплаты. Смотрите сколько можно получить денег.

Картинка

В интерне подобных тем много, но есть среди них не платёжеспособные и недобросовестные спонсоры. Поэтому стоит внимательно относится к этому вопросу. Допустим вы нашли аналог, зарегистрировались, заработали и подали заявку на вывод денег. Сумма может и не прийти потому, что администрация не платит деньги, а лишь получает их на рекламодателях. Поэтому я предоставляю вам проект, который исправно платит деньги.

 

Как попасть к лучшему рефереру?

Реферер это тот пользователь, который вас пригласил по реферальной ссылке так сказать ваш наставник. Хороший реферер помогает своим рефералам: создаёт конкурсы, бонусы, умеет решить вашу проблему с администрацией. Уйти от плохого реферера сложно. Поэтому сделайте свой выбор сразу так как второй раз процесс регистрации запрещено, а удаляется аккаунт из-за не активности через 180 дней. Прочтите правила перед регистрацией и ответьте на заданные вопросы.

Для присоединения к моей команде, оставлю ссылку под этим постом. Вы попадёте в мою команду где сразу сможете получить вознаграждение от меня в приветственном письме. Конечно у вас возникнут вопросы, на которые я могу вам дать ответ и помочь разобраться.

Проверьте перед заполнением своего email адреса и имени, чтобы ID вашего реферера был вот такой: ID: 10803870. Если стоит другой, значит скопируйте этот и вставьте мой. Ещё момент! К вам на номер вашего телефона придут данные для входа в аккаунт, сохраните их в надёжном месте и не теряйте.

Ссылка для перехода

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

17.12.2018 , обновлено  30.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 5120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены