Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Универсальный сервис для приёма платежей на сайте

Практически каждый интернет-предприниматель в начале становления своего бизнеса в сети вставал перед непростым выбором системы оплаты. И здесь как всегда есть несколько вариантов. Можно пройти сложный и монотонный путь, пытаясь подключить форму оплаты самостоятельно.

А можно (и разумнее всего) воспользоваться готовыми сервисами для приёма платежей. Одним из таких популярных сервисов и является Smart-payment. Это действительно универсальный сервис, который позволяет автоматизировать продажи электронных товаров.

Функционал имеет только необходимые инструменты для совершения продаж. Никаких лишних кнопок, иконок и блоков. Здесь можно успешно принимать оплату за свои инфопродукты, управлять заказами и следить за статистикой.

Данный сервис пригодится вам при развитии инфобизнеса. Удобное управление заказами, подключение популярных онлайн-касс для оплаты, интеграция с Telegram – всё это ключевые особенности сервиса. Есть бесплатный и платный тарифы.

И если вы сейчас только начинаете свой инфобизнес, то сервис по приёму платежей вам просто необходим. Используйте его и сами оцените все преимущества. Благодаря этому сервису платежи на сайте станут по-настоящему безопасными и удобными.

Читать продолжение 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены