Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Проростки растений

Проросток – проклюнувшееся зёрнышко, в котором концентрируется весь запас энергии, скапливаются биологически активные вещества, в том числе витамины, микроэлементы, ферменты и прочее. Биологическая энергия проростков настолько высока, что по пищевой ценности они могут заменить массу дорогостоящих продуктов.

Конечно же, каждый вид растений индивидуален по своему химическому составу. При проращивании в течение нескольких суток в проростках меняется витаминный состав – увеличивается состав витаминов группы  В и РР, которые входят в состав большинства средств, борющихся с инфарктами. Возрастает количество витаминов замедляющие процессы старения, активизирующие жизнедеятельность организма, нормализирующие состояние нервной системы.

Проростки растений это универсальная пища и эффективное лекарство. Сторонники питания натуральными продуктами причисляют проросшие зёрна к целительным продуктам – дешёвым, но очень действенным. Ещё одно достоинство – их без особого труда можно получить в любое время и в любых климатических условиях.

Знали о лечебных свойствах пророщенных зёрен и наши далёкие предки. Продолжить>>

Это интересно
0

27.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены