Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мумие – смола жизни

Мумие – ценное лекарство, предоставленное нам природой в почти готовом виде, а потому пользующееся большой популярностью у тех, кто заботится о своём самочувствии и отдаёт предпочтение натуральным средствам оздоровления.

В народной медицине это природное лекарство используется уже свыше 2000 лет, однако его природа и происхождение до сих пор остаются загадкой. Большинство исследователей считают, что мумие вырабатывается дикой медоносной пчелой. В древних комментариях к трактату это лекарственное снадобье называют нектаром пяти первоэлементов материи. На мировом рынке мумие чаще всего встречается в виде порошка, в котором  сохраняются все биологически активные вещества.

В народной медицине Востока мумие в качестве лекарственного средства применяли с незапамятных времён. Интерес у европейцев к этому природному лекарству проявился после знакомства с методами лечения Авиценны. С его подачи мумие стали называть эликсиром и чудодейственным бальзамом.

Установлено, что оно обладает бактерицидным и бактериостатическим эффектом, регулярный приём усиливает минеральный обмен Продолжить>>

Это интересно
0

02.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены