Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как настроить BIOS для установки или загрузки виндовса с флешки

Установка Windows производится с загрузочного CD/DVD диска или флешки. Майкрософт сделала это для того, что бы можно было загрузить любой компьютер. Даже с новым, не форматированным и совершенно пустым, жестким диском. Но мы знаем, что компьютер всегда загружается с жесткого диска. Следовательно надо заставить компьютер загружаться с флешки или CD/DVD/USB диска. И потом установить Windows на жесткий диск. Для этого необходимо выполнить небольшую настройку BIOS.

Возникает вопрос: "Как в биосе установить загрузку с флешки?". Эта процедура важна как для установки виндиндовса так и для загрузки виндовса с флешки или диска. Настройка предназначена для выбора устройства, с которого будет загружаться ОС. Осуществляется она в настройках BIOS. И ни как не связана с какой либо конкретной версией Windows вообще. Поэтому выполняется всегда одинаково.

Так что если вам нужна будет настройка BIOS для установки Windows 7 — 10, XP или просто загрузить компьютер с CD/DVD, Вам придется выполнить именно эту настройку BIOS. Если вам понадобится загрузить компьютер с флешки или внешнего USB диска, подключаемого через USB порт, то вы должны будите выполнить эту же настройку.

Как настроить BIOS для установки или загрузки виндовса с флешки читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 2966_24558051_514c24677.web
Это интересно
+1

26.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены