Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать надежный пароль: советы и рекомендации

Создавая учетную запись на любом веб-сайте, вы сталкиваетесь с неизбежной дилеммой. Следует ли предоставить слабый, но запоминающийся пароль или надежный пароль, который вы, вероятно, забудете?

Соблюдение рекомендаций и советов, упомянутых в этой статье, поможет вам сформировать надежную защиту.  Правила успешно опробованы и протестированы многими пользователями Интернета. Следуйте им для вашей неуязвимости в сети.

 

Как создать надежный пароль

Вот как придумать безопасный пароль, который вы не забудете через десять минут:

— Избегайте коротких паролей. Используйте фразы, содержащие не менее 10 символов. Чем больше символов, тем больше времени требуется хакеру для взлома.

— Сделайте их сложными. Надежность пароля может быть достигнута путем включения букв верхнего и нижнего регистра, цифр и специальных символов. Чем их больше, тем лучше.

— Используйте менеджеры паролей. Длинные последовательности сложно запомнить, особенно если у вас разные пароли для каждого веб-сайта или сервиса. Вы можете использовать качественное программное обеспечение, которое поможет организовать различные данные для входа.

— Создайте мнемонику (совокупность специальных приёмов и способов для запоминания). Если не нравятся инструменты для управления паролями, создайте запоминающиеся выражения, убедившись, что они касаются веб-сайтов или услуг, для которой вы будете их использовать.

 

Подробнее читайте на блоге - Как создать надежный пароль.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены