Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427042038

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

ПРОГНОЗ.

 

"Более трети россиян (35%) ожидают улучшения жизненной ситуации (своей и семьи), и вдвое меньше (15%) дают негативный прогноз, еще 40% считают, что через год будут жить примерно, как и сейчас", - говорится в сообщении ВЦИОМ.

Что нас ждёт в будущем? Составить прогноз событий, опираясь на предшествующие статьи, «Цивилизации и расы» и «Подрасы» (опубликованы здесь) можно  с большей долей вероятности. Единственное чего мы не знаем, предстоящий Апокалипсис, но когда он будет, не знает никто. Он  оборвёт цикличность событий в рамках средней продолжительности жизни человека (73г.) , повернув их в русло к создания единой 6 –ой расы.

            Сегодня реальность, это последний путь 5-ой расы, он будет продолжаться до момента, пока она не израсходует ресурс своего падения в бездну безнравственности.  На её осколках и должна появится 6-ая раса, которая будет иметь иные критерии нравственности. Они появятся в результате трансформации религии. Т.е. основой общества является религия, которая и формирует его моральные устои, поэтому формула, которую я написал ранее и которая подверглась критики;  религия--> идеология-->форма общественного строя-->экономика, является основой общества при любых формациях , которые проходит человеческое общество в своей эволюции. Социализм никогда не сможет победить в одной отдельно взятой  стране, только в целом во всём обществе. А для этого необходимы; единый малый ареал обитания, общая мировая валюта и единая религия.

            Понять, что мы находимся в конце времён, или в начальном периоде при переходе к 6-ой расе, не сложно. В обществе господствующей нацией, в конце этого переходного периода, обязательно будут вырожденцы  или проще «прожидь»( смешение межрасовое евреев), которая придя к власти в империи, и организует хаос и безнравственные принципы эволюции общества. Сегодня конечный этап «Западной» или англо-американской  империи, потому что она уже разделилась на две части, как и все предыдущие империи, на Западную (США) и Восточную (Евросоюз). К Восточной части империи относится и Россия, которая была присоединена к империи в 1991г.

Восточная часть империи всегда согласно повторяемости событий подвергается распаду  или захвату и трансформации религии.  В Римской империи,  её восточной части, католицизм трансформировался в протестантизм,  в Византийской,   её восточной части,  православие в ислам.

          В статье«Подрасы» я обозначаю смены реальности отрезком времени равным господству империи или 1000 лет и отрезком времени равным средней продолжительности жизни человека или (73г.) - смена господствующих наций на планете. Империя «Западная»  разделилась на Западную и Восточную после второй мировой войны, и потребуются  ещё небольшое время для окончательного распада этой империи. Учитывая, что господствующая нация сегодня -  «прожидь», которая и захватила власть в империи, пододвинув евреев (хазарскую мафию).   Символически известила свой  приход взрывом «башен близнецов». Иной отчёт прихода к власти в империи «прожиди», появления на российском олимпе  Путина. 73г. минус 17 , любознательный читатель и получит дату, сколько лет эта господствующая нация будет господствовать на планете или сколько ещё будет существовать эта империя? Если есть, кто сомневается, посмотрите в поисковиках, сколько просуществовала Византийская империя (1058)  лет. Сравните события, а их  в империях мы повторяем полностью, применительно к новой созданной реальности, которая меняется через каждые 73 г.  Где 1000 лет это господство империи и всего лишь 50-60 лет,  её распад и создание на её осколках новой империи, обязательно с другой религией.

            Значит, основные события, которые и предстоит нам пережить в ближайшие 50-60 лет, это распад и захват восточной части империи (Евросоюза) народом с иной религией и основание здесь новой империи. Как и было с Византией – образование в её восточной части Османской империи. Здесь в иной реальности и будет образован «Исламский халифат».

            Начиная с 2021 г. господствующие нации сменятся в Азии, и на Ближнем Востоке. Израиль канет в лета, срок его существования  73г. с момента образования в 1948г. И здесь уже появилось государство Палестина. А настоящей ядерной державой стал Иран.

В Азии начнёт угасать китайское чудо, срок этой подрасы -нации с момента образования КНР в 1949 г . плюс 73г,=2022 г.Здесь  все события и должны переместиться на Корейский полуостров. Где и появится после объединения Северной и Южной Кореи новая господствующая нация –корейцы. Негативный момент, что на этом полуострове и будут взорваны ещё две ядерные бомбы(события повторяются).

 Далее события переместятся на наш Дальний Восток, где  начнётся вытеснение угасающего Китая. Главной составляющей экономической экспансии Китая являлось вытеснение на чужие территории китайских триад (мафии), которые и обосновались на нашем Дальнем Востоке. В связи с тем,  что Япония постоянно опускается на дно Японского моря, это и будет первый народ, который переместится в малый ареал обитания- Сибирь. С его переселением и произойдёт вытеснение китайцев с Дальнего Востока, а это боевые действия, которые в предсказаниях и называются войной России с Китаем.

Сегодня мы с вами живём в отрезке времени- «третья мировая войн»а, что соответствует прошлому периоду в 73 г. –«вторая мировая война». Т.е. сегодня 1945 г. и гибридная «третья мировая война» закончилась в Сирии. Мы победили, но,  как и в прошлом отрезке времени, второй фронт в основном бездействовал, а после победы заслуги приписал себе.  В том отрезке времени, Сталину было 66 лет. Посмотрите в поисковиках,  сколько лет Путину? У нас он ещё надолго, на целых 8 лет. После этого срока его отравят или убьют. Всё как в том отрезке времени. ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ.

Продолжение следует.

В.А.Б елов.

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 25.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 1066  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены