Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427025223

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Регресс. Продолжение.

          «Чтобы знать настоящее, надо знать прошлое». С этим прошлым у нас полное неведение. Главный документ вносящий в наше сознание путаницу, как ни странно –Библия. И когда начинаешь поборникам это святого писания указывать на явные ляпы этого божественного послания, ноль эмоций.

           Разберём ещё один ляп этой книги. «Пустынной, необитаемой была земля. Мрак окутывал бездну, и Дух Божий витал над водами. . Земля была гола и бесформенна. Земля покоилась под океанскими глубинами, и тьма скрывала океан, а над водами, словно ураган носился Дух Божий».

          Тем не менее, на земле всё же что то было , воды. А это значит, она пережила очередной катаклизм. И мы все знаем,  какой?  Исчезли динозавры и весь животный мир планеты. Произошло последнее вымирание видов в триасовом периоде.

          Необходимо было предпринять действия, чтоб воды ушли, и появилась твердь. И это сделал не бог , а постоянные временные накладки из катаклизмов, которые являются спутниками нашей планеты.

          Как появилась твердь? Температура на планете в связи с  приближением солнца к земле возросли . Испарения начали конденсироваться в атмосфере образовав океан воды,  или водяную оболочку , которая и препятствовала солнечному ультрафиолету и радиоактивным веществам губительно влиять на фауну и флору планеты, которая вновь на ней должна была зарождаться.

          Т.е. созданы идеальные условия для возрождения планеты, это и есть золотой век нашей земли. Людей то не было.  Возрождалась только пока флора , покрывая лесами планету. Это и было главным, для того чтоб на планете,  появился животный мир.

          Меня умиляет, когда я читаю в интернете красочные картины золотого века человечества. А этого человечества и не было и появилось оно на планете только для того, чтоб создать фауну планеты(животный мир). И этому человечеству и дел не было до демократии и идеальных законов, научных прорыравах. Надо было приспосабливаться жить в этих идеальных условиях. Всё поросло лесами, и жить можно было только на 2-ом ярусе, т.е, на деревьях. И в место с того, чтоб слазить с деревьев и брать в руки палку, чтоб начать эволюционировать, человек наоборот залез на деревья.

          Почти весь учёный мир пока ещё не отвергает эволюцию Дарвина. Но,  один момент из этой теории они не могут объяснить. Тело у нас не приспособлено для этой планеты, упал перелом. Но вот у животных оно идеально подходит к  планете. С животными таких казусов не случается. Да и у нас бы не было, если бы мы продолжали жить на втором ярусе планеты , т.е на деревьях. Тело у нас приспособлено для передвижения с дерево на дерево, как у современных обезьян.

          Первое человечество гоминиды и появились на планете, чтоб создать на этом втором ярусе животный мир и только потом, когда появятся пустыни спуститься на землю.

         Вот здесь то и появляется библейский ляп. Библия объединяет всё человечество золотого века, считая Адама и Еву пионерами в освоении планеты. Стыдливо умалчивая, пряча жену Адама Лилит, а это и было первое человечество , после триасового вымирания, которое и создавало  животный мир планеты. Не человек появился от обезьяны, а наоборот от человека появилась обезьяна, а потом и весь современный животный мир.

          Поэтому в той же библии читаем. Лилит была хвостатая. С каким интересом я читал , а интернет был заполнен рассказами о этой даме, что якобы она и была прородительницей богов и полубогов человечества. Если бы это было так, её хвост не спрячешь, и  нам хорошо бы знать , что такое митохондрии.  5% ДНК локализовано в митохондриях. Что называют митохондриями, это клетка ... Главное свойство, присущее митохондриальной ДНК, заключается в возможности наследовании ее только по линии матери. ТАК ЧТО БЫ НАСЛЕДОВАЛИ БОГИ? ХВОСТ. Его только наследует животный мир. Что дала Лилит животному миру из своей митохондриональной ДНК, скелет в котором 5 пальцев и хвост. Кстати зачатки хвоста есть и у нас, это атавизм(возврат к предкам).

           Если бы Библия не объединило человечество в одно целое, в этот самый золотой век . Мы сегодня всецело могли назвать картины эволюционного движения человечества. И с полной уверенностью объяснить,  что же происходит сегодня. Ничего хорошего , идёт процесс деградации человечества и его не остановить.  Как  в прошлом начинает исчезать хромосома Y, мужского населения. Она уже в два раза меньше хромосомы Х. Мужское население становится бесплодным. Если бы нам библия разделила человечество, мы бы знали каким было то самое , которое и описано в Библии. . Там есть только невзрачные намёки, , например , когда Адаму было 700 лет он родил сына. Родил. Как это.? Взять и родить , так вот это библейское человечество, у которого средняя продолжительность жизни была 1000 лет. Было гермафродитным.

          Вот сейчас мы можем с полной ответственностью заявить , что сегодня происходит? Идёт перерождение человечества, атаки вирусов на клетки  и предопределяют эти изменения. (СМ. В ПРЕДЫДУЩЕЙ СТАТЬЕ). В следующем продолжении всё узнаем о гермафродитном человечестве – библейском., а потом и третьем , где наш Адам уже был в компании с Евой. Будем знать, вырубим все эдемские сады, чтоб это змея подколодная ни в коем случае не вкусила яблоко запретное.

В.А. Белов. Продолжение следует.

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 27.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены