Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240501023025

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

Newsweek: Украина с помощью беспилотника атаковала российский загоризонтный радар 29B6 «Контейнер» в городе

Newsweek: Украина с помощью беспилотника атаковала российский загоризонтный радар 29B6 «Контейнер» в городе Ковылкино в Мордовии. Такие данные распространили источники украинских СМИ в ГУР Минобороны Украины. Последствия удара пока неизвестны, и комментария российской стороны еще нет. Если бы в результате удара была затронута радиолокационная система «Контейнер», атаки могли бы соответствовать одному из «условий, определяющих возможность применения Российской Федерацией ядерного оружия», как это предусмотрено указом президента Путина от 2020 года.

Подробнее в BRIEFLY. t.me/rusbrief/221802      

 

Анатолий Несмиян

Если Украина действительно атаковала подобный объект, то она в данном случае тестирует «красные линии». Причем оба возможных результата, как ни странно, Киев устроят.

Если Кремль не ответит, то новые удары по критически значимым целям, обеспечивающих стратегическую безопасность, последуют практически неизбежно.

Если ответ состоится - причем тот самый, оговоренный доктриной национальной безопасности, это неизбежно вызовет в определенной степени шок на Западе и «распечатает» зависший вопрос о помощи Украине, так как переход на принципиально новый уровень отбрасывает все предыдущие расклады.

Нюанс в том, что Кремль может ответить, но конвенциональным оружием. Но это фактически будет не замечено, так как такие удары идут и сейчас. А значит - за ответ считаться не будет.

Это тот самый случай, когда тигра откровенно дергают за усы. Он там еще живой или нет?

Кстати, по какой-то причине Медведев немедленно затих. Угрожать испепелением в телеграме - это так по-домашнему, тихо и уютно. А вот браться всерьез - тут клавиатуру нужно в сторону. Это вам не в кожаном плаще а-ля Хьюго Босс по заводам щеголять.

Это интересно
+2

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 18.04.2024 , обновлено  18.04.2024
Пожаловаться Просмотров: 80  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены