Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427150846

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КОЛОНИАЛЬНЫЙ РЕЖИМ в РОССИИ

Братья славяне во всех странах!
Обращается к вам гражданин России. 
Сейчас идёт война в Украине. Кто-то обвиняет Россию, кто-то националистов Украины. В самой России и в Украине отношение к этому преимущественно диаметрально противоположное. Все мы с вами находимся у подножия горы, на вершину которой, нам непросто подняться и обозреть ситуацию во всем масштабе.
Русские выглядят как империалисты, стремящиеся установить господство во всем мире, или хотя бы на бывшей советской территории, установить так называемый русский мир, но это, если смотреть снизу. 
Но в данный момент сама Россия является колонией. На сайте Истмар  http://eastmartour.com/centralnaja-i-zapadnaja-afrika/xarakternye-cherty-imperialisticheskoj-kolonialnoj-politiki.html   читаем:
"Империалистическая колониальная политика унаследовала от прошлого многие характерные черты. Она обеспечивает колонизаторам получение громадных барышей при помощи методов, граничащих с открытым грабежом. К числу таких методов относятся: продажа населению колоний третьесортных товаров по непомерно высоким ценам: скупка сырья по мизерным ценам: чрезвычайно выгодный "экспорт капиталов в колонии, где рабочие руки и земельные участки очень дешевы, а иногда достаются колонизаторам совсем даром. Только военная оккупация и политическое господство позволяют навязать населению колоний подобный режим эксплуатации и обеспечивают монополиям колониальных держав громадные прибыли."
Конечно,  по отношению к  России есть определённые отличия, у нас нет военной оккупации. С помощью современных технологий, через полностью подконтрольные СМИ, якобы демократическое управление, населению внушается, что мы живём в свободной стране, а все издержки от «хотели как лучше, а получилось как всегда». Без военной оккупации, лишь с помощью политического господства, установлен колониальный режим. Наши ведущие ученые, политики, военные, которые не пошли на сговор и подкуп были уничтожены или сидят в тюрьмах. Те, из ведущих ученых и политиков, которые слишком близко стоят к властным структурам, за личными отношениями не увидели (или не захотели увидеть) колониальной сущности правительства РФ.
Когда в ноябре 2013 года эта мысль была озвучена,  в Украине начался майдан.  Россиян, где пряником, где кнутом, где высокими идеалами за свободу русского народа гонят в Украину на кровавые действия, уничтожая пассионариев с двух сторон. Правительство Януковича было один к одному с правительством Путина, только масштабом помельче. И вы видите, что произошло с теми, кто восстал против колониального режима, их представили в виде фашистов.
Нам как-то не приходит в голову, что Россия - колония. Это так необычно, удивительно, в такое трудно поверить. Колонии, вроде, ушли в далёкое прошлое и вдруг колониальное управление. Это не просто осознать. По всей России чиновники, считающие, что это народное правительство, безпрекословно выполняют предписания колониальных властей (хотя есть и такие, которые проводят их политику сознательно, особенно в высших эшелонах). Мы просто не можем себе представить, что в ХХl веке наша страна окажется колонией!  Но факты налицо.
Наш народ уничтожают всеми возможными методами и не только тело, но и душу. На сайте http://www.geopolitica.ru/Articles/949/ опубликованы данные Росстата положения России за 1992 -2008 под  заголовком "20 лет деградации". А за последние шесть лет положение только ухудшилось. Развалена всякая промышленность, сельское хозяйство, образование, здравоохранение. СМИ занимаются одурачиванием и растлением.
Мачо Путин - не плохой, он – резидент финансовой группировки, поставившей нашу страну в колониальные рамки.

Он просто враг, а все наши грефы, сечины, кудрины, ливановы - это не просто ожиревшие от денег российские олигархи, а представители колониального правительства, ведущего колониальную политику  уничтожения народа, страны, захвату её ресурсов. В этом случае любое сотрудничество с этой властью - предательство интересов России.  

Это интересно
+2

15.02.2015 , обновлено  15.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 2286  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены