Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426100920

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

400 летний исторический цикл.

«В начале ХХ века в России жил величайший и широко известный в то время провидец, который сумел увидеть будущее своей страны. И, что важно, историей подтвердилась достоверность предсказаний этого человека. Звали предсказателя Валентин Александрович Мошков. Он был генералом и действительным членом Русского Географического общества, а также координатором Общества археологии, истории и этнографии в Казанском университете. И, хотя его имени нет в современных энциклопедических словарях, он оставил после себя обширное творческое наследие.

  На первом месте находится исследование Мошкова в двух томах, которое было издано в 1907-1910 годах прошедшего века. Оно называлось «Новая теория происхождения человека и его вырождения» и составлено было с использованием данных геологии, этнографии, зоологии, статистики, истории и археологии. Работа эта стала настоящей «книгой судеб» нашей Родины, потому что в ней исследователь предсказывает ход истории России вплоть до 2062 года.

  Итак, исходя из используемых материалов можно сказать, что в своих прогнозах Мошков опирается не на эфемерные знаки, а на достаточно серьезные научные факты. Его теория заключается в предположении, что в историческом развитии все без исключения народы и государства непрерывно совершают ряд оборотов. Обороты эти автор книги назвал историческими циклами. Каждый цикл любой страны длится точно четыреста лет. Автор в своих изысканиях говорит, что каждые четыреста лет своего существования народы возвращаются к тому же, с чего начали. Эти четыре века всего цикла получили названия: золотой, серебряный, медный и железный, по 100 лет каждый. Весь цикл еще делится на две одинаковые части, на каждую из которых приходится по двести лет. Первая часть считается восходящей, а вторая – нисходящей.»(Википедия)

  Теория прекрасно вписывалась и проверяется по 400 летнему циклу на США , Европейских государств и России . До сего дня теория работает, поэтому и не вызывает особых всплесков энтузиазма у кремлёвских караимов и их передового отряда активистов –путинистов. Хитрый обходной маневр предложила народу продажная кремлёвская клика . Через администрации ЛДНР и ДНР своих ставленников Захарченко и Плотницкого вписали «в предложениях по конституционным поправкам Киеву о том, что ЛНР и ДНР – неотъемлемая часть Украины.

  Значит, те, кто пал в боях за Донбасс, кто попал в лапы необандеровцев и принял мученическую смерть, кто был изранен или искалечен – остались в дураках? Значит, те тысячи русских Донбасса, что погибали под артиллерийскими бомбардировками, видели смерть своих детей, лишались своих домов, мучились от нищеты и безработицы – боролись за то, чтобы снова войти в «неделимую Украину»? За это, выходит, горели и задыхались в ядовитом дыму мученики в Одессе? Для этого убрали Алексея Мозгового?»(Максим Калашников). Как было бы не странно , но этот обходной маневр кремлёвской хунты вписывается в теорию Мошкова, потому что согласно его теории каждый период 400 летнего цикла начинается для нас (России) с Отечественной войны. В темах я уже писал о космическом коде для России 102 г. В 1917 г. жиды –революционеры решили его изменить на 72 г. но получили не запланированную Отечественную войну для нас , а для них шанс чуть не остаться в крематориях гитлеровских лагерей.

  Согласно моих предыдущих тем , где я писал, а сегодня с привязкой к теории генерала Мошкова войны начинались ; 1608г., 1710г. , 1812г., и 1914г.,Периоды в 102 г, войны все для нас Отечественные. Новый исторический цикл и его первый период согласно теории гененрала начинаются с 2013г., как и положено с войны на Окраине, которая для нас должна перерасти в Отечественную После обходного маневра путинских звездочётов на Украине, в том что в наш дом придёт Отечественная война сомневаться не приходиться. Нас русский народ продали и предали те кого мы шибко любили , предоставили им власть , вентиля , краны от нефти и газа, банки , силовые ведомства и возможность каждую секунду лицезреть их рожи на экранах и мониторах с очередной ложью. 

    «- В результате идиотского «крымнаша – Донбасс и прочая Новороссия-не-наша» РФ получила безнадежно запертый с суши, убыточный, страдающий без воды Крым. Который только будет отбивать туристов у Краснодарского края (туристов из Новороссии не будет).

- Сбылась мечта Запада: Украина полностью бандеризована, пылает ненавистью к РФ, готова идти в НАТО и сохраняет Северное Причерноморье.

- Приднестровье практически потеряно.

- Провал плана «Новороссия» и сохранение хунты в Киеве становится поражением РФ, и его ничем не закроешь.

- Никакие санкции с РФ сняты не будут, кремлевскую Дуньку в Европу не возьмут.

- РФ дискредитирована. Итак, она помогла абхазам и осетинам, но русских Донбасса – кинула. Отныне никто в здравом уме не будет рассчитывать на помощь Москвы, для десятков миллионов русских вне РФ она стала подлой мачехой и обманщицей. Никто не забудет игры Кремля с намеками на помощь весной 2014-го – и последующий его трусливый отказ от спасения русских Донбасса».(М. Калашников)

  Если к теории Мошкова (периоды у него по 100 лет в цикле) прибавить упущенные им с космического кода России 2 года, Отечественная война в наших пенатах начнётся в 2015 г. или 2016г. Отдав Китаю 315 тыс. га земли в Забайкалье , где и жгли леса для китайских крестьян, хунта российская пытается продлить агонию, хотя на Западе представляют политику Китая и прекрасно знают, что она вмешиваться в конфликт на территории где будут проходить б/действия не будет, даже если по той территории будут нанесены ядерные удары. Повалят скоро путинисты –активисты поднимать земли Сибири.

  О том что война США ,Запада запланирована до часа Х включительно, говорят факты Перенос тайный ЧМ по футболу в 2018 г ФИФА из России в Катар . Готовность объектов к чемпионату мира по футболу будут проверяться в Катаре , а не в России . А наш самый умный и не совершивший ни одного проступка за который ему сегодня было бы стыдно президент, пусть строит, деньги на ветер его придворными 

  Каких только слов не вешали на глупых американцев , умирая со смеху на концертах Задорнова. Они специально и поставили пресс секретаря Псахи , что мы продолжали смеяться и забыли , что «смеётся тот кто последний». Последними оказались мы , потому что про хохотали русских за рубежом , которые больше никогда не будут 5 колонной и устраивать демарши и партизанскую борьбу за дело наше правое. После всех предательств Кремля будет ли ещё кто либо доверять этой подлой мачехе.

  Исключена на Западе малейшая помощь России со стороны любого государства . Россия в полной экономической блокаде и она не ослабевает не смотря на вояжи перепуганного вождя нации. Сценарий войны , а в США редко что меняют- Югославский.

  Изменить цикличность и начало периода, с обязательно с войны Отечественной не в нашей компетенции . Пока общими усилиями не отправим в небытиё религии , секты, нацизм , фашизм и общую систему капитализма , обязательно с главными фигурантами этой системы жидами. В своих работах о цикличности генерал Машков говорит , что после каждого 400 летнего цикла народы возвращаются к тому с чего начали , а начали мы с кризиса(медные бунты) Первая крестьянская война под руководством Болотникова .

  Прочитайте историю этой войны, сплошь ополчение Новоросии с предателями командирами. Далее большая война, захват Кремля иностранным государством и утверждение на троне Лже –Дмитрия. Кто это ? Дмитрий у нас пока один , а о том , что он работает на Запад? (Два гражданства , второе Израиля , получал его честно , сдавая экзамены по ивриту в Израиле.) И наконец то Минин и Пожарский. Всё закончиться также хорошо как и тогда, правда Россия после вторжения иностранного государства и своих предателей почти обезлюдила.

  Да и сомнения у меня вызывает ещё одна дата 12962 года –большой год. Согласно этой даты всегда катастрофы. Откуда ей взяться вы уже читали в моих темах про Йеллоустоунский вулкан. Правда по всем блогам прошла информация , что через три месяца в планету шарахнет метеорит, Может быть! Потому что предыдущие катастрофы начались с космических причин , кто читал темы помнят. Планета «Близнец», которая вызвала всемирный потоп на планете, уничтожив всю цивилизацию. До планеты "Близнец" удар космического тела, который привёл к кратковременной потере магнитного поля, что и послужило сбросу атмосферы и космическому холоду на планете, гибели всей цивилизации. Согласно календаря майя , нашу цивилизацию , должен погубить огонь . Топка в полной готовности , осталось за малым , космическое тело , которое шарахнет по планете.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 12.06.2015 , обновлено  12.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 2856  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены