Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4301 участник
Администратор Людмила 59

Важные темы:

Модератор -Олег-

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428205322

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Уважаемые правозащитники: заткнитесь, пожалуйста!

Сразу оговорюсь я не противник оппозиции. Но, большое но. Господа вы ведёте себя как шакалы, почуяв момент, когда власть занята борьбой с коронавирусом. Я не идеализирую нашу власть, её есть за что ругать и критиковать. Но надо понимать момент.

Сколько вы, либералы, правозащитники и прочие сшили масок, продезинфицировали помещений, перечислили денег для покупки лекарств, аппаратов и т.д. Кто из вас работает волонтерами? Все что вы можете - слать запросы и отвлекать тех, кто делом занят от срочных вопросов.

Сейчас идёт война, тут не только пандемии, но и грядущий экономический кризис. Скажем условный 41-й год. Мне противно читать, как вы радуетесь трудностями, как злорадствуете падению цены нефти и росту курса доллара.

Да, вы не любите власть, но я не готов поддерживать условного Власова или Бандеру, они против власти, но на стороне врага и против народа...

Вот один из примеров. Сегодня ФСИН - старается держать оборону и не пустить заразу в свои учреждения. Для этого приняли необходимые распоряжения, довели до всех, проводят дезинфекцию, изолируют всех, у кого подозрение на вирус. Даже смены надзирателей и охраны работают по 14 дней, не выходя из колоний. А, те, кто их сменит, находятся на карантине под наблюдением врачей. Все срочные меры по профилактике и лечению принимаются.

Вы же вбрасываете фейки в информационное пространство, зарабатывая этим деньги от ваших зарубежных кураторов. Определитесь, с кем вы. с народом или против...

Уважаемые правозащитники: заткнитесь, пожалуйста. Тошнит от вас. Кончится опасность - приходите, милости просим. А, пока, увяньте.

   

Геннадий Михайлов

"Сразу оговорюсь я не противник оппозиции."

Проблема в том, что нам подменили понятия, а мы это приняли.
Эти подонки никакая не оппозиция. Они враги и предатели.
Оппозиция -- это такие же патриоты, но выбравшие другой путь к процветанию Родины.

Ведь когда тори в Британии у власти, лейбористы не призывают к разрушению страны.

"Я не идеализирую нашу власть, её есть за что ругать и критиковать."

Вот вы -- оппозиция.

"Уважаемые правозащитники: заткнитесь, пожалуйста."

И не дождетесь. Они все на содержании у вражеских спецслужб.

Хорошая статья!

Это интересно
+1

09.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены