Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Вячеслав Битаров обсудил с Ольгой Голодец порядок списания долгов лечебных учреждении Северной Осетии



Вячеслав Битаров обсудил с Ольгой Голодец порядок списания долгов лечебных учреждении Северной Осетии
2017-05-04 17:02 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров и зампред Правительства России Ольга Голодец обсудили механизм списания с учреждений здравоохранения республики кредиторской задолженности за 2013-2016 годы в сумме 180 млн рублей.

В Ингушетии прокуратура просит отменить приговор осужденным за похищение местной жительницы
2017-05-04 17:20 knyazeff_66@mail.ru (Ваха Костоев)
Прокуратура Ингушетии апеллирует за отмену приговора Мухарбеку Евлоеву и Мураду Парагульгову. Их осудили за похищение местной жительницы Елизаветы Алиевой. Причина - противоречивые показания одного из потерпевших.

Тракторист из Чечни так и не сможет управлять бульдозером
2017-05-04 17:24 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Следственным управлением Шелковского района Чеченской Республики завершено расследование уголовного дела в отношении главного районного государственного инженер-инспектора Гостехнадзора ЧР, который незаконно внес в удостоверение тракториста-машиниста отметки категорий D и E.

Торжественное открытие Ваты памяти состоялось в Дербенте
2017-05-04 17:43 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
В дербентском парке Боевой славы возле мемориального комплекса «Скорбящая мать» состоялось торжественное открытие Вахты памяти с участием ветеранов Великой Отечественной воны.

Аслан Цуциев об отсутствии договоренностей по вопросу Пригородного района
2017-05-04 17:45 knyazeff_66@mail.ru (Владимир Князев)
Министр Северной Осетии повопросам национальных отношений Аслан Цуциев заявил, что не существует Федеральной целевой программы посоциально-экономическому развитию Пригородного района Северной Осетии. Информация одоговоренностях между властями Северной Осетии иИнгушетии поэтому поводу «никакого отношения кдействительности неимеет».

«Терек» оштрафован за поддержку по громкой связи стадиона
2017-05-04 17:50 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Клуб из Чечни был оштрафован Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза на 100 тысяч рублей за поддержку команды по громкой связи стадиона «Ахмат Арена».

Рашид Темрезов: Работа по реализации «Майских» Указов Президента будет по-прежнему оставаться для нас приоритетной и обязательной к выполнению
2017-05-04 17:55 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на личной странице в Instagram прокомментировал повестку совместного заседания Госсовета и президентской комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны, где он принимал участие. Напомним, заседание в Кремле проводил Президент РФ Владимир Путин.

В избранное