Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Во Владикавказе бывший хирург частной клиники признан виновным в смерти пациента



Во Владикавказе бывший хирург частной клиники признан виновным в смерти пациента
2017-05-30 22:10 ketclou@mail.ru (Томирис Алборова)
Во Владикавказе бывший врач-хирург одной из коммерческих клиник признан виновным в причинении смерти по неосторожности. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РСО-Алания, собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему врачу-хирургу клиники ООО «Здоровье».

Олег Белавенцев: Нужно избегать иждивенческих настроений в регионах
2017-05-30 22:17 poleg@rambler.ru (Олег Пономарев)
Полпред Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе дал эксклюзивное интервью порталу «Кавказ Сегодня», в котором осветил ряд важных вопросов на тему социально-экономического развития СКФО.

Жители села Отказное возвращаются домой
2017-05-30 22:34 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Жители села Отказное возвращаются в свои домовладения. Решение о том, что люди могут вернуться домой, было принято в ходе краевой комиссии по чрезвычайным ситуациям, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.

Спортивно-благотворительный марафон «Бег ради жизни!» проведут в Черкесске
2017-05-30 23:09 ketclou@mail.ru (Ислам Текеев)
Министерство физической культуры и спорта Карачаево-Черкесии выступило организатором спортивно-благотворительного марафона «Бег ради жизни!» для помощи детям с онкологическими заболеваниями. Акция пройдет 9 июня текущего года при поддержке главы региона Рашида Темрезова.

Спасатели Северной Осетии продолжают оказывать помощь населению Ставропольского края
2017-05-30 23:37 ketclou@mail.ru (Томирис Алборова)
Североосетинские спасатели продолжают оказывать помощь в ликвидации последствий паводка в Ставропольском крае. Аэромобильная группировка ГУ МЧС России по Северной Осетии была передислоцирована в село Солдато-Александровское. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского чрезвычайного ведомства.

Роспотребнадзор Северной Осетии опроверг сообщения о заражении питьевой воды
2017-05-31 00:18 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Управление Роспотребнадзора по Северной Осетии опровергло информацию о заражении питьевой воды на территории Владикавказа и районов республики. Ежедневный отбор проб питьевой воды свидетельствует о ее стабильном качестве и безвредности, сообщает пресс-служба ведомства.

МЧС: В Ставропольском крае каждый день очищается более 300 подворий
2017-05-31 00:35 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Подразделения МЧС России сосредотачиваются на восстановительных работах в пострадавших от паводка населенных пунктах Ставрополья. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ по Ставропольскому краю.

Юнус-Бек Евкуров обсудил с Александром Хлопониным качество питьевой воды в Ингушетии
2017-05-31 01:51 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в Москве встретился с заместителем председателя правительства Российской Федерации Александром Хлопониным, сообщает пресс-служба главы республики.

В избранное