Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Рустам Минниханов поблагодарил Рамзана Кадырова за поддержку татар в Чечне



Рустам Минниханов поблагодарил Рамзана Кадырова за поддержку татар в Чечне
2017-05-17 10:09 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
На проходящем в Грозном третьем заседании Группы стратегического видения «Россия— Исламский мир» глава Татарстана Рустам Минниханов отметил тесные связи республики с Чечней.

Рабият Закавова будет курировать развитие туризма в Северо-Кавказском федеральном округе
2017-05-17 10:11 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Министр по туризму и народным художественным промыслам Дагестана Рабият Закавова избрана куратором рабочей группы по развитию туризма в Северо-Кавказском федеральном округе.

В Черкесске ловили нарушителей Правил дорожного движения
2017-05-17 10:16 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Сотрудники Госавтоинспекции в Черкесске провели профилактический рейд по пресечению нарушений Правил дорожного движения, усилив контроль за улично-дорожной сетью. В ходе рейда 15 мая текущего года выявлено 164 административных правонарушения.

Минимущества Ставрополья защитит интересы детей-сирот в Лысогорской
2017-05-17 10:18 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
В станице Лысогорской Георгиевского района состоялось совещание с участием первого заместителя министра имущественных отношений Ставрополья Виталия Зритнева, директора ГКУ «Имущественный фонд Ставропольского края Ольги Ивановой, представителей ОНФ, органов местного самоуправления и прокуратуры.

Минпромторг предложил снизить цену на алкоголь и легализовать его продажу через интернет
2017-05-17 10:26 sinos117@gmail.com (Игорь Стеблинов)
На совещании в Совете Федерации Минпромторг представит свои предложения по формированию сбалансированной акцизной политике, направленной на снижение цен на легальный алкоголь.

В детсадах Прохладненского района КБР закупали непроверенные продукты животного происхождения
2017-05-17 10:44 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
28 работников образовательных учреждений Прохладненского района Кабардино-Балкарии привлечены районной прокуратурой к административной ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических требований. Об этом во вторник сообщает пресс-служба прокуратуры КБР.

Участник поножовщины осужден в Чечне
2017-05-17 10:58 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Гражданин Республики Азербайджан Ешгин Гасанов осужден Шалинским районный судом за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ.

На Ставрополье ужесточат контроль за использованием газового оборудования после трагедии в Волгограде
2017-05-17 11:03 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Глава Ставропольского края поручил ужесточить контроль за использованием газового оборудования в домах в связи с трагедией в Волгограде. Об этом губернатор сообщил сегодня на заседании регионального правительства.

Карачаево-Черкесия отметила Международный день семьи
2017-05-17 11:11 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Министерство труда и социального развития Карачаево-Черкесии накануне провело торжественный прием для 12 семей из муниципалитетов региона в рамках празднования Международного дня семьи. Праздник приурочили к 25-летию республики.

Глава Ставрополья потребовал обратиться в прокуратуру из-за отключения света в районе Ставрополя
2017-05-17 11:11 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
По факту отключения света в микрорайоне Ставрополя «Белый город» нужно провести проверку с обращениями в органы прокуратуры, заявил сегодня глава Ставропольского края Владимир Владимиров на заседании правительства.

В Минспорта России поддержали проекты развития массового спорта в Северной Осетии
2017-05-17 11:14 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
В Министерстве спорта РФ состоялась рабочая полномочного представителя РСО-Алания при Президенте РФ Бориса Джанаева и заместителя министра Натальи Паршиковой. На встрече также присутствовал министр физической культуры и спорта Северной Осетии Хасан Бароев.

«Терек» может подпортить настроение «Спартаку» в день церемонии награждения
2017-05-17 11:34 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Сегодня после матча «Спартак»— «Терек» состоится награждение московского коллектива кубком чемпиона России. Команда из Грозного в состоянии подпортить настроение москвичам в этот радостный день.

Акушинский район Дагестана и город Керчь связали побратимские отношения
2017-05-17 11:37 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Соглашение о побратимстве подписано между Акушинским районом Дагестана и городом Керчь. Подписанию договора предшествовал автопробег «Муги – Керчь», посвященныйпамятиГерояСоветского Союза Сумена Курбанова.

Житель Ставрополя, занимаясь раскопками, нашел килограмм тротила
2017-05-17 12:03 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Пять тротиловых шашек обезвредили взрывотехники в Ставрополе. Взрывчатое вещество общим весом один килограмм обнаружил местный житель, сообщает в среду пресс-служба управления Росгвардии по Ставропольскому краю.

МЧС Чечни переведено в режим «Повседневная деятельность»
2017-05-17 12:12 alexey_mokrousov@mail.ru (Ваха Умаев)
Подведомственные силы и подразделения Главного управления МЧС России по Чеченской Республике с сегодняшнего утра переведены в режим «Повседневная деятельность». Приказ подписан начальником регионального чрезвычайного ведомства Русланом Яхьяевым.

Редакция «Петербургской газеты» принесла извинения Ингушетии
2017-05-17 12:16 knyazeff_66@mail.ru (Владимир Князев)
Редакция «Петербургской газеты» и руководство ООО «Ньюс пул» принесли «глубокие извинения перед ингушским народом и правительством Республики Ингушетия за публикацию» Сергея Плотникова «о сталинской депортации 1944 года, задевшую честь ингушских ветеранов ВОВ».

Всероссийская акция «Добровольцы – детям» объявлена в КЧР
2017-05-17 12:29 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Всероссийская акция «Добровольцы – детям» стартовала накануне в Карачаево-Черкесии. О ее начале объявили на торжественном приеме в честь Международного дня семьи.

В Дагестане двое полицейские обвиняются в укрытии преступления
2017-05-17 12:33 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
В конце ноября прошлого года в отдел МВД по Кумторкалинскому району Дагестана с заявлением обратился житель поселка Тюбе – администратор автомойки. Мужчина сообщил о краже техники для мойки автомобиля и другого имущества общей стоимостью 75 тысяч рублей.

Житель Северной Осетии задержан за кражу дорогостоящих инструментов
2017-05-17 12:34 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
Правоохранительные органы Северной Осетии раскрыли кражу дорогостоящих строительных инструментов. В полицию обратился 65-летний житель селения Камбилеевское Пригородного района республики.

Нальчанин назначен заместителем начальника УМВД России по Омской области
2017-05-17 13:01 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
На днях начальник управления МВД России по Омской области Леонид Коломиец представил на совещании руководства подразделений управления своего нового заместителя - уроженца города Нальчика Вячеслава Крючкова. Об этом сообщает в среду Интернет-издание «Коммерческие вести».

В избранное