Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Фестиваль казачьей культуры прошел на Ставрополье



Фестиваль казачьей культуры прошел на Ставрополье
2017-05-29 20:22 ketclou@mail.ru (Юлия Зайкова)
Межрегиональный фестиваль-конкурс традиционной казачьей культуры «Казачья сторона», посвященный 240-летию основания Азово-Моздокской оборонительной линии, завершился в Курском районе Ставрополья.

Олег Белавенцев о чрезвычайной ситуации на Ставрополье
2017-05-29 20:35 sinos117@gmail.com (Кавказ Сегодня)
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФООлег Белавенцевпрокомментировал возникшую на Ставропольечрезвычайную ситуацию, связанную с угрозой подтопления в Советском районе.

В «Динамо» не стали комментировать возможный трансфер Олега Иванова
2017-05-29 20:51 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Глава селекционного отдела московского «Динамо» Геннадий Голубин отказался комментировать информацию об интересе бело-голубых к полузащитнику «Терека» Олегу Иванову.

Спасатели Северной Осетии оказывают помощь в ликвидации последствий паводка на Ставрополье
2017-05-29 20:52 gazaryan95@list.ru (Кавказ Сегодня)
Силами аэромобильной группировки ГУ МЧС России по Северной Осетии было расчищено подмостовое пространство в районе станицы Александрийской. По завершении работ группировка была передислоцирована в район населенного пункта Зеленокумск.

У национального парка «Кисловодский» появилась новая эмблема
2017-05-29 21:19 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Подведены итоги конкурса на лучший логотип национального парка «Кисловодский». Эксперты отобрали 10 работ, среди которых путем народного голосования была определена лучшая.

Для девятиклассников КЧР началась государственная итоговая аттестация
2017-05-29 21:49 ketclou@mail.ru (Роман Шереметьев)
Основной период государственной итоговой аттестации для девятиклассников стартовал в Карачаево-Черкесии. Первый экзамен школьники сдавали по иностранным языкам. В текущем году им предстоит показать свои знания по четырем предметам: обязательные – русский язык и математика, а также два предмета на выбор. Оценки учтут при выдаче аттестата об основном среднем образовании.

Праймериз «Единой России» в Северной Осетии признаны состоявшимися
2017-05-29 22:13 ketclou@mail.ru (Томирис Алборова)
Предварительное голосование партии «Единая Россия» на выдвижение кандидатов в депутаты парламента РСО-Алания признано состоявшимся. Об этом стало известно на заседании оргкомитета, сообщили в пресс-службе партии.

Вячеслав Битаров пригрозил уволить министра ЖКХ Северной Осетии в случае срыва сроков расселения из аварийного жилья
2017-05-29 22:41 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
В Северной Осетии состоялось совещание, темой которого стал вопрос исполнения Программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории республики по этапу 2016-2017 годов.

В Дагестане убийца лесника-героя приговорен к 19 годам колонии строгого режима
2017-05-29 23:16 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Задержанный в марте прошлого года участник бандгруппы Нариман Баширов приговорен к 19 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Дагестану.

В Карачаево-Черкесии начали строить дорогу к «Медовым водопадам»
2017-05-29 23:33 ketclou@mail.ru (Роман Шереметьев)
Дорогу к туристско-рекреационному комплексу «Медовые водопады» протяженностью 7,53 километра начали строить в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии. Автодорога «Конзавод – Коммунстрой - Медовые водопады» позволит сделать популярный комплекс более доступным для посетителей.

Водоканал Ставрополя опроверг слухи о загрязнении воды
2017-05-29 23:58 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Распространяемые в социальных сетях слухи о том, что питьевая вода в связи с загрязнениями из-за подтоплений на Ставрополье непригодна для употребления, не соответствуют действительности. Об этом сообщает пресс-служба МУП «Водоканал» города Ставрополь.

В избранное