Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Я увидел номер рейса и понял, что там мама и папа"



"Я увидел номер рейса и понял, что там мама и папа"
2015-07-17 16:45 Дмитрий Евстифеев, Владимир Ващенко, Герман Петелин, Артур Громов, Анастасия Алексеева
Год прошел с момента крушения на Украине самолета "Малайзийских авиалиний". Boeing 777 был, предположительно, сбит ракетой и рухнул в Донецкой области в районе села Грабово. На борту рейса находились 283 пассажира и 15 членов экипажа - граждане десяти стран. Сейчас, вспоминая о трагедии, родственники погибших благодарят всех, кто их поддержал. Они не тратят силы на ненависть, а с любовью вспоминают потерянных родных. Не могут забыть о произошедшем и жители села Грабово, близ которого упал самолет.

Капремонт на своих условиях
2015-07-17 16:48 Павел Чернышов
Москвичи хотят платить за капремонт на своих условиях. Собственники требуют учесть в договоре с Фондом капремонта ряд существенных моментов, в том числе относительно взносов. По мнению юристов, требования граждан вполне законны, однако судебные разбирательства займут много времени.

Автор "Доктора Хауса" начинает Третью мировую
2015-07-17 17:46 Виктория Сеничкина
Режиссер Брайан Сингер, известный как автор фильмов "Люди Икс", "Операция "Валькирия" и сериала "Доктор Хаус", продюсирует сериал о Третьей мировой войне.

Wi-Fi для альпинистов и полярников
2015-07-17 17:52 Эрик Хачатрян
Наличие Wi-Fi в общественных местах сегодня становится практически повсеместным. Но иногда подключиться к беспроводному интернету можно в очень странных местах. "Газета.Ru" нашла самые необычные места на Земле, оборудованные Wi-Fi-точками.

Ротенберги уходят из "Динамо"
2015-07-17 18:27 Борислав Головин
Президент московского футбольного клуба "Динамо" Борис Ротенберг покинул свой пост. Информация об этом появилась на официальном сайте бело-голубых. Брат Бориса Романовича Аркадий чуть ранее объявил об уходе из хоккейного "Динамо".

Как разозлить водителя
2015-07-17 18:34 Алина Распопова
Нерешительные попытки перейти пешеходный переход, перебегание дороги на "красный" с детьми в охапку и прогулки по проезжей части - это лишь немногие привычки пешеходов, которые доводят автомобилистов до белого каления. А есть еще велосипедисты, которые готовы проскакивать на мигающий "желтый" прямо по переходу. Самые неприятные для водителей действия пешеходов и велосипедистов собрала "Газета.Ru".

Саакашвили и его Гайдар
2015-07-17 19:14 Александр Братерский
Глава Одесской области экс-президент Грузии Михаил Саакашвили объявил в пятницу о назначении российского оппозиционного политика Марии Гайдар на должность своего заместителя по социальным вопросам. В прошлом году в квартире Гайдар прошел обыск по делу о хищении средств из избирательного фонда партии СПС во время предвыборной кампании 2007 года, по которому проходит Алексей Навальный.

РФПЛ. 1-й тур. "Спартак" - "Уфа". LIVE
2015-07-17 20:00 Андрей Кульянов
В первом матче нового чемпионата Российской премьер-лиги московский "Спартак" принимает "Уфу". "Газета.Ru" представляет онлайн-трансляцию встречи.

Америка устанавливает новый рекорд
2015-07-17 20:13 Елена Платонова
Американский фондовый индекс NASDAQ достиг нового исторического рекорда. Высокотехнологичные корпорации отчитываются о росте выручки, что подталкивает один из ключевых индексов США вверх. Впрочем, дальнейший рост будет зависеть от решения по ключевой ставке в США, а также новостей из Китая.

Вину назначат минимальную цену
2015-07-17 20:34 Рустем Фаляхов
В следующем году бутылку игристого вина нельзя будет купить дешевле чем за 230 руб., а вина - за 180 руб. Росалкогольрегулирование намерено утвердить минимальную цену на продукцию из винограда, чтобы разорить производителей дешевого шмурдяка. Потребителю придется десять раз подумать, прежде чем выбрать вино при выравненных ценах.

Зе Луиш спас дебют Аленичева
2015-07-17 22:57 Борислав Головин
Московский "Спартак" в первом матче под руководством Дмитрия Аленичева сыграл вничью с "Уфой" в рамках стартового тура чемпионата России по футболу - 2015/16. От поражения красно-белых спас новичок команды Зе Луиш, забивший в дебютном поединке за "Спартак".

"Правый сектор" попросил прощения
2015-07-17 23:29 Владимир Дергачев
Конфликт в украинском Мукачево близится к разрешению. Лидер "Правого сектора" (деятельность организации запрещена в России) Дмитрий Ярош заявил, что несет ответственность за произошедшее в Мукачево и предложил Киеву амнистировать бойцов. В случае отказа, он угрожает сопротивлением и протестными акциями.

"Сезон для "Спартака" будет более-менее"
2015-07-18 00:47 Андрей Кульянов
Дмитрий Аленичев услышал массу комплиментов после дебюта в официальных матчах в качестве главного тренера "Спартака", но сам остался разочарован ничейным результатом в домашней встрече с "Уфой" на старте футбольного чемпионата России.

В избранное