Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Архитектурная форма здания воздействует на психику, ДНК и геном человека



Архитектурная форма здания воздействует на психику, ДНК и геном человека
2017-06-26 01:00

Простые кубические формы зданий производят перераспределение электромагнитных волн. Стекло и бетон создают эффект радиоэкрана, отделяя биополе человека от естественных природных частот...

Влияние архитектуры на мозг человека известно с давних времен (пишет ресурс 24mir.TV). Древние зодчие хорошо это знали, однако не могли объяснить этот факт, они просто строго следовали древним канонам. Достаточно вспомнить свои ощущения в любом храме, будь то мечеть, синагога или церковь. Там человека всегда наполняет ощущение благоговения и смирения, то же самое чувство возникает и при виде великих…



Анатолий Клёсов. Загадки древних славян [ВИДЕО]
2017-06-26 01:15

Золотой фонд ДеньТВ. Анатолий Клёсов, профессор, доктор химических наук рассказывает о фактах, заставляющих по новому взглянуть на историю славян. Как гаплогруппы R1a и R1b разделили Европу на Запад и Восток. Кем был Рюрик. Анализ ДНК позволяет методами точной науки проникнуть в глубокую древность различных народов.



Французскую прессу шокировала погоня русских за бандитами по Парижу
2017-06-26 01:30

Заглянув на сон грядущий в сводку новостей, я лишний раз убедилась, как победим.

Сами по себе заголовки уже звучат как руководство к действию: « Двое русских преследуют своих агрессоров до самых неблагополучных кварталов ».

Гнойная репутация подпарижского пригорода Сен-Дени давно превзошла славу всех "лежбищ" и "малин. И каждый француз хорошо знает, что даже среди бела дня, если вы останавливаетесь там нa светофоре, все двери вашей машины должны быть заблокированы, a стёкла подняты, без единой щели.

Двое русских, оказавшихся на злополучном перекрёстке во вторник, 20 июня,…



Госдума готовит новый законопроект в пользу вмешательства в семью
2017-06-26 01:45

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал принять в первом чтении законопроект № 545442-6 «О внесении изменения в статью 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях». Согласно законопроекту, ужесточается административная ответственность за мелкое хулиганство, в том числе за нецензурную брань не только в общественных местах, но и в семье. Об этом сообщает пресс-служба комитета 22 июня в опубликованной на официальном сайте повестке заседания.

«Законотворцы» планируют уточнить определение мелкого хулиганства, определив его, как «оскорбительное…



Шварценеггер призвал к крестовому походу в защиту экологии Земли
2017-06-26 02:00

Актер сделал такое заявление по итогам встречи с президентом Франции

Актер и общественный деятель Арнольд Шварценеггер считает важным, чтобы в мире было развернуто широкое движение в защиту окружающей среды, сообщает ТАСС. Об этом он заявил по итогам прошедшей в Елисейском дворце встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном.

«Наша встреча с французским президентом прошла в прекрасной атмосфере. Мы обсудили тему, волнующую нас обоих, - защиту окружающей среды, крайне важно, чтобы нам удалось обеспечить планете «зеленое», экологическое будущее, защитив ее окружающую среду.…



ЮНАРМИЯ - РЕИНКАРНАЦИЯ ПИОНЕРИИ?
2017-06-26 02:15

Воспитание патриотов начинается, конечно же с детства. И, ходя по улицам российских городов, можно и не встретить тех внешних примеров огромного количества патриотов своей страны, как это было, например, при Советском Союзе, но они есть и их довольно много. Тогда на улицах глаза постоянно цеплялись или за яркий галстук пионера, или натыкались на значок комсомольца. И априори считалось, что все эти люди патриоты своей страны, готовые защищать её и светлые идеалы социализма даже ценой своих жизней. Но потом случился 1991й год и великого Союза не стало, а вера в безусловную патриотичность всех,…



Тайна "Белого острова"
2017-06-26 02:15

Это было легендарное место, возможно, реально существовавший в древности в Центральной Азии остров, точное местонахождение которого неизвестно. Остров этот, согласно легендам, существует и по сей день в виде оазиса, вокруг которого простирается огромная безлюдная пустыня Гоби. Ранее по когда-то пересохшему морю с островом не было никакого сообщения, но существовали только подземные ходы, известные лишь Посвященным и, возможно, сохранившиеся и поныне.

Упоминаний о Белом острове достаточно много, но большинство из них базируется на пересказывании легенд и мифов.

В письмах Махатм…



В избранное